Продвигай свою музыку
 
Michael Jackson
Michael Jackson
Michael Jackson
@michael-jackson

Фильм-посвящение для фанатов Майкла Джексона не будет закончен

user image 2015-11-04
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Фильм-посвящение для фанатов Майкла Джексона не будет закончен

Судебные иски не дают упокоиться духу Майкла Джексона. Шарад Чандра Патель, отец продюсера и режиссера Раджу Пателя, подал в суд на душеприказчиков Джексона за то, что они не разрешили ему закончить фильм для фанов, который начал снимать его сын.

Как сообщает журнал «Hollywood Reporter» Шарад Чандра Патель подал иск в четверг 3-го ноября 2015 г. после того, как ему отказали в праве доступа к музыке певца и его личным вещам.

Фильм «Послания к Майклу» начал создаваться, когда в 2003 году против Майкла Джексона были выдвинуты обвинения в растлении малолетних. Говорят, что Джексон хотел сделать фильм как дань уважения «к его поклонникам, которые не покинули его в тяжелые времена, в то время как другие отвернулись от него».

В 2005 году Джексон подписал контракт, согласившись разделить доход от фильма пополам с Раджу Пателем или его «уполномоченным лицом». Раджу Патель выбрал своего отца до своей смерти от рака три месяца спустя подписания контракта.

Шарад Чандра Патель пытался получить статус кредитора в 2010 году, но ему отказали. Теперь он пытается заполучить записанный дома видеоматериал и музыку. Душеприказчики Джексона назвали это «необоснованным иском».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags