Продвигай свою музыку
 
Michael Jackson
Michael Jackson
Michael Jackson
@michael-jackson

Покойного Майкла Джексона пытаются вновь привлечь к суду

user image 2015-04-10
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Покойного Майкла Джексона пытаются вновь привлечь к суду

Легендарного поп-короля Майкла Джексона (Michael Jackson) продолжают обвинять в растлении несовершеннолетних, хотя его уже более пяти лет нет среди живых. Американский суд принял к рассмотрению иск некого Джеймса Сэйфчака (James Safechuck).

Мужчина утверждает, что более 25 лет назад Джексон инсценировал их свадьбу, на которой ему, в то время 9-летнему мальчику, была отведена роль «невесты».

Сэйфчака утверждает, что во время «бракосочетания» Джексон подарил ему свидетельство о браке и обручальное кольцо в качестве символа «бессмертной любви». Если верить словам мужчины, то его родители были в курсе происходящего, певец заплатил отцу мальчика миллион долларов за молчание. Теперь же адвоката истца заявляет о том, что этот случай с поп-королем крайне негативно отразился на психике Сэйфчака.

Некоторые журналисты предполагают, что если делу будет дан ход, то могут быть обнародованы свидетельства, которые суд не принял к рассмотрению десять лет назад, когда против Джексона уже выдвигалось подобное обвинение.

Напомним, легендарного поп-короля неоднократно подозревали в нездоровой любви к детям. В 1993 году артиста обвинили в растлении 13-летнего Джордана Чандлера (Jordan Chandler). В итоге Джексону пришлось заплатить семье Чандлера 22 миллиона долларов. После этого Джордан отказался свидетельствовать против певца. В 2009 году Чандлер признался в том, что оклеветал звезду.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags