Продвигай свою музыку
 
Michael Jackson
Michael Jackson
Michael Jackson
@michael-jackson

Вышел новый клип Майкла Джексона

user image 2014-09-02
по: showbizby
Опубликовано в: Наследие
Вышел новый клип Майкла Джексона

Звукозаписывающая компания «Epic Records», подразделение «Sony Music» представила новый видеоклип покойного Майкла Джексона. Премьера клипа на песню A Place With No Name из последнего, уже посмертного альбома Джексона Xscape прошла в микроблоге исполнителя в «Твиттере».

Страница Джексона в «Твиттере» насчитывает 1,5 миллиона фолловеров, которые сделали 15 тысяч ретвитов. Это стало новым этапом развития для соцсети, пользователи которой привыкли делиться ссылками на сторонние ресурсы с аудио- и видеозаписями.

В рамках промо-кампании события сервис микроблогов создал карту, на которой изображены самые популярные песни Джексона среди пользователей «Твиттера» во всем мире. Пользователи из России, США и Британии чаще всего упоминали в своих твитах песню «Thriller». У пользователей из Бразилии, Канады и Египта наибольшей популярностью пользовалась композиция «Bad».

Альбом «Xscape» содержит ранее неизданные песни Майкла Джексона. Эти композиции были записаны в период с 1983 по 1999 год. Трек «Место без названия» («A Place With No Name») стал вторым синглом этого альбома. Этот альбом в середине мая возглавил британский хит-парад.

В клип на песню «A Place With No Name», записанную в 1998 году, вошли архивные кадры 1992 года, когда Джексон работал над видеоклипом на песню «In The Closet».

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов в своем доме в Лос-Анджелесе.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags