Продвигай свою музыку
 
Metallica
Metallica
Metallica
@metallica

Группа «Metallica» запускает в продажу 27 альбомов

user image 2014-09-18
по: showbizby
Опубликовано в: Наследие
Группа «Metallica» запускает в продажу 27 альбомов

Группа «Metallica» в ближайшее время выпускает бокс-сет, в который войдет 27 концертных альбомов. Это записи выступлений в Финляндии, Швеции, Германии, Нидерландах и других странах. Отдельным диском выйдет также акустический сет, который состоится 5 декабря.

Как утверждает журнала «Роллинг стоун», группа будет публиковать по три концертника каждый понедельник. Диски, возможно будет купить на сайте LiveMetallica.com.

Полностью укомплектованный бокс-сет с 27 дисками поступит в продажу в декабре 2014. Кроме этого, еще четыре концертных альбома будут доступны на виниловых пластинках. Фанаты «Металлики» могут проголосовать, какие из шоу должны быть выпущены на носителях. Акция приурочена к 10-летию сайта LiveMetallica.com, на котором поклонники могут приобрести концертные записи группы в отличном качестве.

Концертный комплект дисков влетит в копеечку фанатам группы – бокс-сет стоит 417 долларов.

Недавно музыканты группы «Metallica» вернулись в студию, чтобы дописать новый альбом. До этого группа на протяжении двух лет занималась имиджевыми проектами: снималась в собственном 3D-фильме "Through The Never", выступала в Антарктике. Теперь же музыканты решили записать новую музыку. Диск, скорее всего, выйдет уже в 2015 году.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags