Продвигай свою музыку
 
Metallica
Metallica
Metallica
@metallica

Группа «Metallica» даст концерт в Антарктиде

user image 2013-12-04
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт
Группа «Metallica» даст концерт в Антарктиде

Группа «Metallica» рассказала о деталях своего концерта, который состоится в декабре 2013 года в Антарктиде. Уникальное шоу пройдет на аргентинской научной станции «Карлини» 8 декабря. Специально для концерта около вертолетной площадки будет установлен шатер, который и станет сценой для группы.

Непосредственно присутствовать на этом перфоманс смогут только 10 счастливчиков, которые станут победителями специальной акции, которая стартовала в октябре – ее проводит компания «Кока-кола». Принять участие в розыгрыше смогут далеко не все. Он проводится исключительно для жителей отдельных городов Колумбии, Аргентины, Чили, Мексики и Коста-Рики. Остальные поклонники группы «Metallica» тоже смогут увидеть концерт – но только благодаря прямой трансляции в Интернете.

Шоу «Металлики» станет вторым концертом за всю историю Антрактиды. В 2007 году на одной из научных станций состоялось выступление коллектива «Nunatak», который состоял из полярных исследователей. Шоу прошло в рамках акции «Live Earth» и также транслировалось в прямом эфире в Интернете.

В 2008 году подобный концерт собиралась дать группа «Fall Out Boy», но из-за поднявшейся бури, музыкантам пришлось отказаться от затеи. Плохая погода попросту не дала возможности команде высадиться в Антарктиде.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags