Продвигай свою музыку
 
Melanie Martinez
Melanie Martinez
Melanie Martinez
@melanie-martinez

Мелани Мартинес отвергает обвинения в изнасиловании

user image 2017-12-14
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Мелани Мартинес отвергает обвинения в изнасиловании

Мелани Мартинес опубликовала второе заявление, отрицая обвинения в изнасиловании, сделанные ее бывшей подругой Тимоти Хеллер. «Я понимаю, как трудно увидеть мою сторону происшедшего, полагая, что никто, у кого есть сердце, не захочет лишить законного права говорить на эту теме, – написала она в открытом письме, размещенном на Твиттере. – Я хочу поблагодарить своих поклонников, которые потратили много времени, чтобы проанализировать в Инстаграме старые фотографии и подвергнуть сомнению рассказанную историю и выяснить, что это ложь».

«Я доверяла многим людям в своей жизни, которые потом использовали мое доверие в своих собственных интересах и для их собственной личной выгоды, – продолжила 22-летняя певица. – Пожалуйста, знайте, что мои намерения во всем, что я делаю в своей жизни, всегда чисты, и я никогда не была в интимных отношениях с кем-то без их абсолютного согласия».

Melanie Martinez в клипе «Mad Hatter». ►Смотреть фотосессию

Пост появился после того, как бывшая лучшая подруга поп-звезды довольно детально обрисовала характер своих отношений с Melanie Martinez. Первый ответ Мелани вызвал критику за его формулировку, заставив некоторых поклонников сомневатья, было ли это вообще опровержением.

Читать еще:
Мелани Мартинес изнасиловала подругу секс-игрушкой
Мелани Мартинес провалилась в кроличью нору

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags