Продвигай свою музыку
 
Meghan Trainor
Meghan Trainor
Meghan Trainor
@meghan-trainor

Meghan Trainor станцевала новую песню

user image 2018-03-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Meghan Trainor станцевала новую песню

«Я всё еще пишу альбом. Раньше мне казалось, что я закончила запись, но теперь мне хочется записать еще одну – особенную песню», – поделилась в соцсети сокровенными мыслями с поклонниками Меган Трейнор в конце января. Этой песней оказалась «No Excuses» («Никаких оправданий»), которая неожиданно даже для самой певицы стала лид-треком будущего альбома.

Работа над диском еще не закончена, но первого марта Меган приняла решение выпустить трек в свет и прокатиться с ним в небольшой радио-тур. Также вышел клип и состоялось важное выступление в Шоу Эллен Дедженерес. Расчет оказался верным – за выходные видео собрало около шести миллионов просмотров, а песня попала в top-5 на iTunes.

Образы Meghan Trainor.   ►смотреть фото

Следующая промо-акция оказалась довольно нестандартной. Певица объединилась с танцевальной труппой «Zumba», с которой сочинила для нового трека оригинальный танец. Хореография в прошлом не была сильной стороной Меган Трейнор, но на этот раз она вышла из ситуации с достоинством. Оригинальные и простые движения серьезно претендуют на то, чтобы стать модой.

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), снимавший ранее клипы для таких знаменитостей как Крис Браун, Лил Уэйн, Бритни Спирс, Игги Азалия, Джастин Бибер, Рианна и многих других. С Меган режиссер посотрудничал впервые.

Читать еще:
Меган Трейнор метит на вершину чарта с новым клипом
Меган Трейнор и Джон Ледженд записали дуэт

Meghan Trainor x Zumba - No Excuses (6 марта 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags