Продвигай свою музыку
 
Meghan Trainor
Meghan Trainor
Meghan Trainor
@meghan-trainor

Меган Трейнор метит на вершину чарта с новым клипом

user image 2018-03-03
по: showbizby
Опубликовано в: Официальный клип
Меган Трейнор метит на вершину чарта с новым клипом

Меган Трейнор (Meghan Trainor) вернулась, чтобы представить своим поклонникам один из самых ярких треков за несколько последних лет. Давно ожидаемый сингл «No Excuses» («Никаких оправданий»), по всей видимости должен повторить громкий успех зажигательных мелодий от Меган, таких, как «Lips Are Moving» («Губы шевелятся») и «No» («Нет»). В свежей песне артистка безжалостно расправляется с парнем, который не оказал ей должного уважения.

«Что ты пил, что свело тебя с ума? Почему, почему ты ведешь себя так жестоко? Боже, с тобой я чувствую себя настоящей, – а ты пытаешься играть со мной, – исповедуется певица – а ведь мама дала тебе хорошее воспитание!» Как всегда, в композиции Меган присутствует изящная смесь эротики и иронии, которые поддержаны танцевальным видеорядом.

Образы Meghan Trainor.   ►смотреть фото

Клип решён режиссером Колином Тили (Colin Tilley) в мягких пастельных тонах. В кадре рядом со Трейнор появляются два её клона и вместе они зажигательно танцуют. Импозантные наряды и умелая хореография создают красочное зрелище, которое, несомненно, будет способствовать продвижению сингла.

meghantrainorbb.jpg

У Меган запланировано участие в нескольких телевизионных шоу. В частности, эфирная премьера «No Excuses» состоится в программе Эллен Дедженерес. Критики уверены, что трек легко войдет в top-10 американского чарта.

Читать еще:
Меган Трейнор и Джон Ледженд записали дуэт

Meghan Trainor - No Excuses (1 марта 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags