Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev

Максим Фадеев вернулся к продюсерской деятельности

user image 2022-03-17
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Максим Фадеев вернулся к продюсерской деятельности

После большого перерыва Максим Фадеев принял решение возобновить работу своего продюсерского центра MALFA. Как оказалось, офис, студия, звукозаписывающее оборудование, не были проданы или как-то ликвидированы – всё было просто заперто. Хоть продюсер и объявил два года назад, что уходит из музыки навсегда и даже продал авторские права на всю свою музыку, он предусмотрительно оставил страховочку – на всякий случай. Теперь пригодилось.

В понедельник, 14 марта, Фадеев открыл офис. Вместе с ним в припорошенное пылью помещение зашла команда, приглашенная на первое после перерыва совещание. Настроение у всех было праздничное – об этом можно судить по веселому и громкому «Привет!», которое Макс записал и выложил в своём Телеграмм-канале (продюсерские навыки по управлению целевыми группами включились сразу же).

Максим Фадеев в клипе «Гугуша». 27.03.2020  ►смотреть фото

Максим Фадеев. 2013-15  ►смотреть фото

Конечно, теперь в работе MALFA многое изменится. Фадеев планирует заниматься медициной и психологией. Подробности пообещал рассказать позже. Но, учитывая его собственный уникальный опыт по сбрасывания веса (больше 100 кг!) и самостоятельного выхода из глубокой депрессии, он действительно теперь в этой области кое-что понимает.

.  202122. 09.jpg

Надо полагать, главной темой по-прежнему будет музыка. Окончательной причиной принять решение вернуться в шоу-бизнес была именно песня. Неслучайно, сделав первое сообщение о своем решении, в тогда еще работающем Инстаграме, Максим, первое, что сделал – разместил там звуковой файл. Пронзительная баллада «Выживший» просто переворачивала душу. Было ясно, что это очень честная исповедь и очень личная история. Автор и сам, конечно, понял, что трек ему удался и он просто обязан представить его публике.

Подобные мелодии с надрывом всегда были сильной стороной Фадеева-композитора, но песня «Выживший» особенно ему удалась. Было бы совсем неправильно утаивать её от публики. Реакция подписчиков – а их моментально набежало в канал 65 тысяч – была мгновенной и бурной. Было, в том числе и много вопросов. Максиму пришлось кое-что пояснить:

«Песня была написана полгода назад. То, что там звучит – это крик души. Это был период, когда я не хотел ни работать, ни преподавать. К тому же, преподавателей появилось слишком много, и таких, что не умеют даже разговаривать. Я подумал, что началось другое время и мои знания, мои умения больше никому не нужны. Я переквалифицировался и стал заниматься медициной, бизнесом и так далее. Тогда я не думал, что вернусь в музыку в том виде, в котором я сейчас возвращаюсь.

Возвращаясь к песне – она была выпущена благодаря моему другу, который очень сильно повлиял на моё решение. Именно благодаря ему я вернулся в шоу-бизнес и хочу снова вас радовать.
Эта песня очень пережита мной. Она очень сложная. То, что я за эти два года пережил – это не каждый смог бы. Я к этому еще вернусь и у многих людей будет просто шок от того, что я расскажу».
Максим, как прирожденный режиссер, отлично умеет держать паузу и интриговать публику. В очередной раз у него это отлично получилось. Можно не сомневаться, что и песня у него припасена не одна, и новые артистические имена скоро появятся (набор актеров для съемок в клипе уже объявлен). Когда есть талант – он него не спрячешься и его не спрячешь…

Читать еще:
Фадеев возрождает работу своего центра MALFA
Максим Фадеев смог похудеть на 100 килограмм
Если в клипе дуэт Фадеева и Валерии, то режиссер – Пригожин
Фадеев забрал у Натальи Ионовой ее псевдоним
Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами своего лейбла
Сергей Полунин станцевал в клипе «Стану ли я счастливей» Фадеева
Продюсерский центр Фадеева прояснил свои отношения с Наргиз
Максим Фадеев готовит первый за 25 лет сольный концерт
«Рассыпая серебро»: Максим Фадеев и Ольга Серябкина записали прощальный дуэт
Максим Фадеев и Тимати запускают песенный конкурс на ТНТ

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags