Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev

Продюсерский центр Фадеева прояснил свои отношения с Наргиз

user image 2019-08-09
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Продюсерский центр Фадеева прояснил свои отношения с Наргиз

Сообщение Наргиз Закировой об отмене концертов и о разрыве контракта с лейблом MALFA Максима Фадеева вызвало в Сети настоящую бурю. Оказалось, что мелодичные баллады Фадеева, которые так чувственно исполняла Наргиз, стоят в плейлистах у огромного количества меломанов.

Весь гнев и возмущение поклонников обрушились на продюсера, которого тут же обвинили во всех мыслимых грехах – от жадности и стяжательство до интима («поматросил и бросил»). И лишь немногие профессионалы – прокатчики, которые практически занимались организацией концертов Наргиз, высказали удивление, как долго терпеливый Фадеев мог терпеть выходки неуправляемой певицы.

Основные претензии промоутеров: вечная неуверенность – состоится ли концерт, злоупотребление крепким алкоголем (в том числе прямо на сцене во время концерта), несуразные требования в райдере и главная проблема – постоянное исчезновения со связи. У певицы появилась привычка отключать телефон, надолго запираться в гримёрке вместе с подругами, участницами программы «Битва экстрасенсов» и гадать на картах.

Своими впечатлениями от посещения концертов Наргиз поделились и некоторые читатели. Они рассказали, к примеру, что Наргиз может спокойно спуститься в зал и примерно половину концерта обниматься со зрителями, делая селфи.

Заявление, размещенное на официальной странице продюсерского центра MALFA его сотрудниками, поясняет именно это обстоятельство – лейбл просто длительное время не мог выйти с певицей на связь. «Мы были вынуждены отменить выступления артистки, так как просто не имели возможности гарантировать организаторам ее присутствие на площадке, – говорится в заявлении, – не говоря уже о репутационных и финансовых рисках».

Наргиз. Образы.  ►смотреть фото

При этом продюсерский центр MALFA подтвердил, что по-прежнему готов вести диалог и ожидает информации от Наргиз относительно концертов, которые запланированы на август. Возможны ли нормализация отношений и продолжение сотрудничества – сейчас зависит только от Наргиз.

Читать еще:
Максим Фадеев готовит первый за 25 лет сольный концерт
«Рассыпая серебро»: Максим Фадеев и Ольга Серябкина записали прощальный дуэт
Максим Фадеев и Тимати запускают песенный конкурс на ТНТ
Максим Фадеев издал с детскую сказку про вирусы
Максим Фадеев рассказал о своей смерти 
Максим Фадеев будет судиться с курским рестораном «Мама Люба»
Макс Фадеев откроет сеть детских ресторанов
Максим Фадеев рассказал о финансовых махинациях в РАО

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags