Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev

Максим Фадеев рассказал о своей смерти

user image 2016-08-05
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Максим Фадеев рассказал о своей смерти

Известный продюсер и автор хитов Максим Фадеев поделился пережитыми им чувствами во время клинической смерти на личной странице в Инстаграме. Сначала композитор написал свои размышления о том, что главное в человеке это мысли и поступки. И что после смерти человек либо отправляется исправлять ошибки, либо идет дальше.

Фадеев пережил клиническую смерть в 17 лет. Это случилось во время тяжелой операции на сердце. Врачи долго боролись за жизнь артиста. Максим написал, что почти ничего не помнит, но кое-то врезалось ему в память. В момент клинической смерти он стал очень легким, и мог перемещаться в любую точку мира за секунду. Он вспомнил о месте, про которое рассказывал ему отец, и вмиг оказался на Еврейском кладбище в Париже. Артист пролетел над всеми могилами, но не нашел ни одной знакомой фамилии. А потом Фадеев очнулся – врачи вернули ему жизнь.

Спустя двадцать лет после этой истории Макс Фадеев с отцом оказались в Париже на Еврейском кладбище. Для артиста стало шоком то, что Максим без подсказок ориентировался в городе, в котором был впервые. Он привел отца на место на кладбище, где был захоронен его однофамилец. Тогда артист и понял, что с ним случилось чудо, и той пылинкой во сне был он.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags