Продвигай свою музыку
 
Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских
@max-barskih

Новый клип Макса Барских завершил проект «По Фрейду»

user image 2014-05-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Новый клип Макса Барских завершил проект «По Фрейду»

Очередное творение маэстро-клипмейкера Алана Бадоева стало его подарком Максу Барских на день рождения. Работа над проектом «По Фрейду» продлилась почти год. В конечно итоге получился оригинальный цикл из шести клипов. Каждый из них представил небольшую, но законченную историю. С окончанием этой огромной работы и по ее итогам еще выйдет фильм и альбом под таким же названием.

Шесть клипов-фильмов – «По Фрейду», «Какой была твоя любовь», «Hero_In», «Небо», «Отпусти», «Все серьезно» – связаны между собой не сюжетом, а идеей и стилистикой. В сопровождающих короткометражках Макс Барских сам комментирует создание каждой из своих композиций. Кроме того, он делится своей собственной жизненной философией. К примеру, как рассказал певец, трек «Все серьезно» является одним из самых ранних его композиторских опытов. Макс сочинил его в 17 лет, когда ему однажды пришлось оказаться к квартире, где совсем недавно умер человек.

Впервые в ролике «Все серьезно» снялась дочь Алана Бадоева Лолита. По сюжету она и еще несколько маленьких девочек прыгают в черную воду, больше похожую на нефть, где они превращаются во взрослых девушек-моделей.

Как заявил Макс Барских, для него окончание проекта «По Фрейду» прежде всего означает начало работы над новым проектом, который уже не заставил себя ждать. Как прозрачно намекает сам артист, уже в июне он собирается показаться перед зрителями в совершенно новом и необычном образе.

Max Barskih «Все серьезно» (История Шестая)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags