Продвигай свою музыку
 
Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских
@max-barskih

Макс Барских сообщил о завершении музыкальной карьеры

user image 2019-08-03
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Макс Барских сообщил о завершении музыкальной карьеры

Весьма успешный украинский певец и автор песен Макс Барских накануне очередного европейского концертного тура сделал заявление о том, что эти гастроли, по всей видимости, будут последними. Карьера музыканта в последнее время резко идет в гору – клипы, концерты и записи пользуются всё возрастающим спросом, а армия поклонников быстро растет и стала интернациональной. На этом фоне его заявление выглядит очень странным.

Макс Барских. Образы. 2019  ►смотреть фото

Музыкант, однако, вполне убедительно объяснил причину – это крайняя усталость от того образа жизни, который он сам для себя выбрал и полная неустроенность в личной жизни.

«Мне хочется уделить немножко времени себе, своей личной жизни, потому что она хромает, – сказал певец. – Я посвящаю себя на 100% людям и возвращаюсь одиноким домой, засыпаю один».

Макс Барских всегда был склонен к неординарным поступкам. Собственно, вся его артистическая карьера началась с того, что он, будучи участником проекта «Фабрика звезд-2», выступая в киевском Дворца культуры «Украина» 14 декабря 2008 года, прямо на сцене совершил попытку суицида. Причиной была несчастная любовь.

Макс Барских в клипе «Полураздета». 20.07.2018  ►смотреть фото

Макс Барских в клипе «Сделай громче». 4.04.2018   ►смотреть фото

История с суицидом закончилась вполне благополучно. Макс стал героем нескольких популярных телевизионных программ, потом подписал выгодный контракт с крупным лейблом и начал плодотворно сотрудничать с клипмейкером Аланом Бадоевым. Серия великолепных клипов, снятых в этом тандеме, стали целой эпохой в украинской поп-музыке, закрепив за Барских репутацию оригинального автора и исполнителя.

Ma . . 2019. 06.jpg

Барских уже давно делает длинные зарубежные концертные вояжи, неизменно собирая полные залы. На этот раз эму предстоит посетить Австралию, Чехию и Данию. С продажей билетов всё обстоит отлично, но артист уже вздохнул, по поводу того, что поездка будет для него очень тяжелой.

Зная, однако, переменчивый нрав артиста, никто не удивится, если до конца тура он еще несколько раз поменяет свои планы.

Читать еще:
Макс Барских: «Секс и ничего личного»
Макс Барских пригласил на съемки отца, ушедшего из семьи

Макс Барских нашел русалку на отмели в Португалии в «Последний летний день»
Новый клип Макса Барских завершил проект «По Фрейду»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags