Продвигай свою музыку
 
Машина времени и Андрей Макаревич
Машина времени и Андрей Макаревич
Машина времени и Андрей Макаревич
@mashina-vremeni-andrej-malarevich
 

«Машина Времени» с программой «Миром правит любовь»

«Машина Времени» с программой «Миром правит любовь»

22 September 2017, 17:00
@ Минск, Дворец Республики, Октябрьская пл., 1



Группа «Машина Времени» выступит в Минске с новой программой «Миром правит любовь»

Трудно поверить, но в этом году «Машине Времени» исполняется 48 лет! Таким возрастом могут похвастаться всего лишь несколько групп во всем шоу-бизнесе, их легко можно пересчитать по пальцам обеих рук. Второе десятилетие нынешнего века для «Машины Времени» стало самым бурным и непростым периодом. Однако, несмотря на все жизненные трудности, музыканты продолжают дарить своим зрителям новые студийные работы и радовать концертными выступлениями - 22 сентября «Машина времени» приедет в Минск с новой программой «Миром правит любовь». Начало в 20.00.

В прошлом 2016 -м году «Машина Времени» выпустила альбом «Вы», в который вошло 10 песен. Группа не хотела запускать краудфандинг, чтобы привлечь к альбому фанатов, однако обратилась к ним с просьбой прислать свои фотографии, которые в итоге были размещены на обложке диска. Альбом «Вы» – благодарность поклонникам за их поддержку на протяжении всего периода существования группы.

- У нас было несколько вариантов названия, но в итоге, по-моему, Сашку Кутикова осенила идея – а давайте выскажем нашим фанатам благодарность: просто соберем их лица и поместим на обложку! И назовем альбом попросту "Вы", – объяснил Макаревич происхождение названия и оформление альбома.

Tags