Продвигай свою музыку
 
Marshmello
Marshmello
Marshmello
@marshmello

Клип Лил Пипа вышел через 3 месяца после его смерти

user image 2018-02-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клип Лил Пипа вышел через 3 месяца после его смерти

Диджей Marshmello обнародовал видеоклип «Spotlight» («В центре внимания»), в создании которого участвовал рэпер Лил Пип (Lil Peep), который скончался 15 ноября 2017 года от передозировки фентанила и ксанакса в возрасте 21-го года. Режиссером клипа выступил Ник Кёниг (Nick Koenig), более известный, как Hot Sugar. Трек «Spotlight» рассказывает о молодежных сердечных страданиях. Песня начинается с мелодичного гитарного проигрыша и постепенно сменяется синтетическими клубными риффами. Это рассказ о преодолении боли от расставания с любимой.

Вот что сказал в своём Твиттере Marshmello: «Я вообще не собирался выпускать этот трек, пока мне не позвонила мама Лил Пипа и сказала, что хочет, чтобы новая композиция вышла».

«В этом клипе я просто делал то, что хотел бы сделать Пип. И я уверен, что у нас получилось именно то, что он хотел бы видеть», – прокомментировал Маршмелло итоги своей работы.

Режиссер Ник Кёниг ранее работал с Пипом над его клипом «Awful Things» («Ужасные вещи»). Рассказывая о предметах, которые появляются в кадре, он сказал следующее: «В отношениях порой складываются ситуации, когда материальные предметы начинают приобретать в определенном контексте особое значение. То, что раньше было просто предметом домашнего обихода, вдруг начинает до такой степени напоминает нам о тех отношениях, вызывать ассоциации, что приобретает для людей, имеющих к ним отношение, совершенно особое значение.

Что касается смерти Пипа, то с ней трудно примириться. К счастью, его вещи, его записи, его голос – остаются с нами».

Marshmello x Lil Peep – Spotlight (12 февраля 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags