Продвигай свою музыку
 
Markus Riva
Markus Riva
Markus Riva
@markus-riva

Маркус Рива женился ради съемок в клипе

user image 2018-02-07
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Маркус Рива женился ради съемок в клипе

В интернете появилось свадебное видео завидного холостяка Маркуса Ривы. Певец женился на эффектной блондинке из Латвии. Свадьбу пара сыграла в самом популярном дворце Латвии «Rundales pils», а главной песней мероприятия стала «This Time», с которой Маркус борется за возможность представлять Латвию на «Евровидение 2018».

Ровно 2 месяца назад, 6 декабря, вышла в свет композиция «This Time», в день пресс-конференции известного в Латвии проекта «Supernova» - национального отбора на «Евровидение 2018». Песня, соавтором которой является сам артист, вошла в список претендентов на участие в проекте, и 10 февраля Маркус выступит с ней в полуфинале.

Маркус Рива в клипе «This Time».  ►смотреть фото

В то же время уже началась подготовка к съёмке невероятно романтичной свадебной церемонии, в которой приняли участие красивые главные герои – Маркус и Рамона, а также съёмочная группа.

Отметим, что клип действительно получился очень красивым и трогательным, но только постановочным – визуализация композиции «This Time». Так что поклонницы могут быть спокойны и не терять надежду на совместное счастье с талантливым красавчиком Маркусом Рива.

marcusriva2018thistimeb.jpg

Как утверждает Маркус, его привлекают совершенно простые и искренние девушки с натуральной красотой. Но сейчас все мысли певца о подготовке к выступлению на полуфинале «Supernova 2018» и борьбе за право представлять Латвию на самом популярном и престижном музыкальном конкурсе Европы.

Песня «This Time» доступна на всех цифровых музыкальных площадках. А отдать свой голос за Маркуса и помочь пройти в финал «Supernova 2018» можно уже сейчас через музыкальный стриминговый сервис Spotify.

Читать еще:
От клипа Маркуса Ривы «Не зови» голова идет кругом
Маркус Рива замёрз в калифорнийской пустыне
Маркус Рива встретил «девушку с глянца» в бассейне
Маркус Рива стал ведущим шоу «X-Фактор»

Маркус Рива преподнес дамам в подарок клип о любви с первого взгляда
Маркус Рива представил конкурсную песню для «Евровидения»-2017
Маркуса Рива стал режиссёром своего клипа «Река любви»
Маркус Рива выпустил пикантный календарь на 2017 год
Алан Бадоев и Маркус Рива в новом видео процитировали «Забриски пойнт»

Markus Riva - This Time (5 февраля 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags