Продвигай свою музыку
 
Markus Riva
Markus Riva
Markus Riva
@markus-riva

Маркус Рива замёрз в калифорнийской пустыне

user image 2017-08-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Маркус Рива замёрз в калифорнийской пустыне

Новая англоязычная песня латвийского артиста Маркуса Рива под названием «With You» написана совместно с латвийским диджеем  и продюсером Родионом Гординым, с которым Маркус сотрудничает уже не первый раз. Родион работал над ремиксами таких песен, как «Take Me Down»/«Тату» и «Dynamite», а также над оригиналом песни на латышском языке «Kad Tevis nav» (2011).

В 2013 году Гордин подписал контракт с двумя немецкими лейблами «Kontor Records» и «Kingdome Come Cuts». От их имени он сотрудничает со многими латвийскими артистами.

Музыкальное видео на новую песню «With You» артист снимал во время своего отпуска в Калифорнии. Маркус, как и большинство артистов, мечтал снять клип в Лос-Анджелесе и очень рад, что наконец-то  осуществилась эта мечта.

«Наша международная команда: латыш, русский, украинец, американец и канадец – создали динамичный и яркий видеоряд для этой танцевальной композиции, которую я уже некоторое время пою на своих концертах и замечаю, что публике нравится её позитивное настроение», – говорит артист.

Съёмочная группа, под руководством режиссёра Юлии Ковой и самого певца, побывала в пустыне Эль Мираж, на солевом озере и в районе Бурбанк в Лос-Анжелесе. «Я был просто поражён магией заповедника Эль Мираж в 4 часа утра, до восхода солнца. Это место очень вдохновляет. А ещё в 4 утра там было невероятно холодно, мы все замёрзли, – но уже через пару часов температура воздуха поднялась до +40 градусов», – делится впечатлениями Маркус.

markusrivawithyoub.jpg

Кстати, именно перед съёмками клипа «With You» Маркус Рива спонтанно решил сменить свой имидж – жгучий блондин постригся налысо.

Читать еще:
Маркус Рива встретил «девушку с глянца» в бассейне
Маркус Рива стал ведущим шоу «X-Фактор»

Маркус Рива преподнес дамам в подарок клип о любви с первого взгляда
Маркус Рива представил конкурсную песню для «Евровидения»-2017
Маркуса Рива стал режиссёром своего клипа «Река любви»
Маркус Рива выпустил пикантный календарь на 2017 год
Алан Бадоев и Маркус Рива в новом видео процитировали «Забриски пойнт»
Маркус Рива имеет хорошие шансы поехать на «Евровидение-2016» от Латвии

Rodion Gordin x Markus Riva - With You (1 августа 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags