Продвигай свою музыку
 
Markus Riva
Markus Riva
Markus Riva
@markus-riva

Маркус Рива преподнес дамам в подарок клип о любви с первого взгляда

user image 2017-03-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Маркус Рива преподнес дамам в подарок клип о любви с первого взгляда

Накануне праздника Восьмое марта латвийский исполнитель Маркус Рива выпустил стильный клип на сингл «Девушка с глянца». Именно так он решил поздравить прекрасных дам.

«Свою лепту в запись этой песни внес участник группы Quest Pistols Show Вашингтон Саллес. Мы с ним знакомы уже не первый год и всячески поддерживаем творчество друг друга, – поделился Маркус.

Съёмки нового видео прошли в Киеве. Со времени участия в масштабном телевизионном шоу «Хочу к Меладзе» Маркус Рива, хоть и попал в четверку суперфиналистов, но стал очень популярен – причем не только в Украине, но также в Беларуси, Казахстане и России, где также смотрели шоу.

markusgif.gif

Ведущий клипмейкер СНГ, Алан Бадоев, взял артиста под опеку, сняв для него два эффектных клип. Правда, на этот раз Бадоев отсутствовал в Киеве – он как раз уехал отдыхать на Бали, и видео для Маркуса снял молодой украинский режиссер Дмитрий Манифест.

Съемки прошли в трех роскошных отелях Киева. По идее Дмитрия Манифеста, песня «Девушка с глянца» – это романтическая история о любви с первого взгляда, такой же, которая может возникнуть при виде эффектной девушки с обложки глянцевого журнала.

markusriv2017devushkasglyantsa1.jpeg

«Я случайно встречаюсь взглядом с невероятно красивой девушкой в холле отеля. И больше не могу её забыть. Этой прекрасной девушкой стала Вера Алмазова, которая входит в топ-50 самых красивых украинок по версии национального глянца, — рассказал Маркус Рива.

markusriv2017devushkasglyantsa2.jpeg

Для этого видео исполнитель специально искал особенную девушку с обложки с запоминающим взглядом и глубиной души. По его мнению, это возможно только в том случае, если она будет интересоваться не только модельным бизнесом, но и чем-нибудь еще.

markusriv2017devushkasglyantsa3.jpeg

«Наша героиня именно такая – в повседневной жизни она менеджер по внешнеэкономической деятельности. Впервые увидев Веру, я сразу понял, что искал именно её, и между нами возникла некая связь.

Markus Riva - Девушка с глянца (5 марта 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags