Продвигай свою музыку
 
Mark Ronson
Mark Ronson
Mark Ronson
@mark-ronson

Феноменальный кавер на трек «Uptown Funk» изготовлен из 280 кинофрагментов

user image 2015-08-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Феноменальный кавер на трек «Uptown Funk» изготовлен из 280 кинофрагментов

«Существуют же на свете удивительные умельцы с золотыми руками и вполне себе мозговитые – и при этом имеющие массу свободного времени!..» – примерно такими комментариями американская музыкальная пресса отреагировала на появление в Интернете феноменального клипа-пародии на самый, пожалуй, популярный трек 2015 года – «Uptown Funk».

Некий пользователь Сети, скрывающий под именем dondrapersayswhat, потратил 3 месяца работы над изготовлением 4-минутного ролика, составив его из 280-ти кинофрагментов, точно синхронизировав и даже правильно поймав тональность. В итоге популярный шлягер по слову исполнили любимые киногерои – включая мультяшных. Получилось весьма увлекательное, хоть и совершенно бессмысленное зрелище. Пользователям однако понравилось – почти 2 миллиона просмотров за пять дней.

Композицию в конце прошлого года записал Бруно Марс. Ее автором и аранжировщиком является диджей Марк Ронсон, который, несмотря на молодые годы уже успел поработать с таким количеством звезд, что становится совершенно культовой фигурой. Что касается клипа «Uptown Funk», то у него на YouTube уже более 900 млн. просмотров и дело уверенно движется миллиарду.

Uptown Funk Sung by the Movies (Опубликовано 31 июля 2015)



Имеются и другие парадоксальные варианты пародий. Например есть версия, составленная из фрагментов речей Барака Обамы:

Barack Obama Singing Uptown Funk by Mark Ronson

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags