Продвигай свою музыку
 
Marilyn Manson
Marilyn Manson
Marilyn Manson
@marilyn-manson

Мэрилин Мэнсон отменил концерт в Торонто

user image 2018-08-01
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Мэрилин Мэнсон отменил концерт в Торонто

Мэнсон находится на гастролях по Северной Америке, выступая в паре вместе с Робом Зомби. Тур называется «The Twins Of Evil: The Second Coming» («Зловещие близнецы: второе пришествие»). В четверг вечером 26 июля, когда публика уже собралась на стадионе «Будвайзер», было объявлено, что выступление шок-рокера отменяется из-за «непредвиденной болезни».

На следующий день Мэрилин Мэнсон сделал специальное заявление, в котором пояснил, что его внезапно свалил жесточайший грипп. И сразу же заверил, что чувствует себя уже лучше и собирается выступить на всех ближайших запланированных концертах.

Действительно, на фестивале «Heavy Montreal» через 2 дня, в субботу, музыкант полноценно отработал полный сет. До седьмого августа Мэрилин Мэнсон и Роб Зомби продолжат давать концерты на территории Канады.

Роб добавил к своему сет-листу оригинальную обработку в своем тяжелом стиле «Sweet Dreams» – старого хита группы «The Eurythmics». До этого Мэнсон и Зомби выпустили кавер классической песни Битлз «Helter Skelter», который приготовили специально для того турне.

Читать еще:
Мэнсон и Зомби исполнили дуэтом песню «Битлз»
Мэрилин Мэнсон выступает в инвалидном кресле
Мэрилин Мэнсон после травмы отменил концерты в США

Агрессивный клип Мэнсона анонсирует новый альбом «Heaven Upside Down»
Мэрилин Мэнсон представил новое видео

Rob Zombie & Marilyn Manson - Helter Skelter (11 июля 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags