Продвигай свою музыку
 
Marilyn Manson
Marilyn Manson
Marilyn Manson
@marilyn-manson

Мэрилин Мэнсон после травмы отменил концерты в США

user image 2017-10-03
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Мэрилин Мэнсон после травмы отменил концерты в США

Мэрилин Мэнсон отменил девять выступлений, которые должны были состояться в США со второго по 14-е октября. Причиной стала травма, полученная во время выступления в Нью-Йорке. При исполнении песни «Sweet Dreams» («Сладкие сны») музыкант попытался забраться на стоящую в глубине сцены декорацию в виде двух гигантских перекрещенных пистолетов, – и она обрушилась прямо на него.

Певца срочно повезли в госпиталь, концерт был отменен. Выяснилось, что Мэнсон серьезно повредил ногу. Пока он остается в клинике, а после выписки планирует восстанавливать силы дома в Лос-Анджелесе.

Певец должен был выступить второго октября в Бостоне и закончить тур  по продвижению нового альбома «Heaven Upside Down» («Небо падает вниз») 14 октября в Хьюстоне. Эти концерты состоятся, но даты проведения будут объявлены позже, когда самочувствие рок-музыканта улучшится. Релиз альбома планируется 6 октября 2017-го года.

По всей видимости, Мэнсон весьма трепетно относится к своему здоровью и совершенно не готов повторить подвиг лидера группы «Foo Fighters» Дейва Грола, который летом 2016 года выступал со сломанной ногой, сидя на сцене в гипсе в специальном кресле.

MarilynManson2017b.jpg

Читать еще:
Агрессивный клип Мэнсона анонсирует новый альбом «Heaven Upside Down»
Мэрилин Мэнсон представил новое видео

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags