Продвигай свою музыку
 
Maluma
Maluma
Maluma
@maluma

Maluma признал свою вину

user image 2018-08-13
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Maluma признал свою вину

Колумбийский певец Малума – один из самых продуктивных артистов поп-сцены. Его альбом «F.A.M.E.» вышел совсем недавно – в мае 2018-го, но он уже вовсю работает над следующим. Записано достаточно много нового материала и по нему снят уже второй клип. Композиция получила название «Mala Mia» («Моя вина») и, похоже, она даст название следующему альбому.

«Я поцеловал твою девушку – это моя вина, я выпил слишком много – это моя вина, я облажался на вечеринке – это моя вина, я всегда был таким – и вы все это знаете», – говорится в песне. Образ певца, который он активно поддерживает – неисправимый сердцеед и гуляка. Впрочем, латиноамериканские звезды такой стиль жизни уже сделали стандартом. Если в клипах американских рэперов в кадре постоянно мелькают золотые цепи, пачки денег и дорогие спортивные машины, то у латиноамериканцев непременным атрибутом являются девушки в купальниках, танцы и много воды: море, пляж, или хотя бы бассейн.

Maluma в туре «Corazon». 2017  ►смотреть фото

К счастью, Малума, придерживаясь этого стандарта, относится к нему с достаточной иронией. Количество полуобнаженных девушек в клипе «Mala Mia» зашкаливает, однако «звезда» при этом попадает в весьма неловкое положение…

Maluma в клипе «El Préstamo».  ►смотреть фото

Клип «Mala Mia» следует по пятам за видео «Clandestino» («В тайне от всех»), страстным дуэтом Малумы с Шакирой. Обе песни войдут новый альбом, в котором будет также несколько англоязычных песен для его быстро растущей армии поклонников во всех странах мира.

«Я не собираюсь отказываться от испанского языка и моего латиноамериканского мира, но я хочу кое-чего достичь и на американской сцене, – говорит певец. – И сделать это я могу только на английском языке». У Малумы есть все снования рассчитывать на успех - это показал сингл «Corazon» («Сердце»), попавший в чарт «Billboard Hot 100» и прошедшие в марте короткие, но вполне успешные гастроли по США.

Читать еще:
Малума снял клип – криминальную драму
Шакира и Малума второй раз оказались в «Ловушке»

Maluma - Mala Mía (10 августа 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags