Продвигай свою музыку
 
Мальбэк
Мальбэк
Мальбэк
@malbec

Сюзанна и «Мальбэк» в честь развода дадут бесплатный концерт

user image 2018-10-26
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Сюзанна и «Мальбэк» в честь развода дадут бесплатный концерт

Сложные семейные отношения между украинской певицей Сюзанной Абдулла и московским рокером Романом Варниным, лидером урбан-поп-группы «Мальбэк», всё больше напоминают мексиканский сериал с бесконечной чередой разрывов и примирений. Учитывая, что все подробности своих взаимоотношений склонная к эксгибиционизму и самопиару парочка немедленно выставляет в Интернет, вокруг них уже сформировалась аудитория, с интересом ожидающая начало второго сезона.

Начало отношений было совершенно романтичным, после случайной встречи в Москве – любовь напала на них «словно бандит из подворотни». Всего через 2 месяца после знакомства было принято совместное решение о регистрации брака, Сюзанна Абдулла стала Варниной. Последовала запись ярких совместных треков и совместные концерты. Каждому выступлению обязательно сопутствовал выпуск видеоблога, детально показывающего закулисную атмосферу и быт московских музыкантов. Из роликов следовало, что жизнь у ребят хоть и неустроенная, но наполненная творчеством и любовью.

Музыканты приложили много усилий для записи своего третьего альбома «Reptiland», который представили в начале октября 2018-го. И на концерте-презентации произошел неожиданный поворот. Сюзанна заявила со сцены, что муж её регулярно избивает и что по этой причине она с ним разводится и уходит из группы.

Муж, стоявший рядом, никак на эти реплики не прореагировал – лишь поднял микрофон, который Сюзанна швырнула на сцену.

syuzannaya2.jpg

У парочки хватило ума не выставлять в Сеть на посмешище троллям дальнейшее выяснение отношений. Однако в следующем эпизоде вновь произошел резкий поворот сюжета. Сюзанна и «Мальбек» объявили, что седьмого ноября в клубе «Red» дадут бесплатный концерт. Правда, попасть на него смогут лишь те, кто сохранил билеты от 18 октября на выступление «Мальбека» в клубе «ГлавClub», где состоялся тот самый скандальный концерт, закончившийся конфузом и испорченным настроением.

Закончится дело полным примирением или полным разладом, пока не очень понятно. До седьмого ноября много времени – еще может произойти множество разнообразных событий. В любом случае, очевидно, что это далеко не последняя серия этой увлекательной истории.

Мальбэк и Сюзанна - Вода (2 октября 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags