Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Мадонна разрыдалась от боли и отчаяния, упав во время концерта

user image 2020-03-04
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Мадонна разрыдалась от боли и отчаяния, упав во время концерта

Мадонна уже несколько месяцев борется со старыми травмами бедра и колена. При ходьбе она даже вынуждена использовать трость. Ей пришлось отменить несколько концертов в ноябре, но в Париже она решила полноценно отработать все объявленные шоу, несмотря на боль. Выступления в Париже должны были стать триумфальным окончанием большого мирового тура, в который артистка отправилась для поддержки своего последнего альбома «Madam X».

Спрос на билеты был настолько большим, что организаторы уговорили певицу дать дополнительные концерты. В итоге в Париже их должно быть восемь.

Во время одного из первых концертов Мадонна во время исполнения номера села мимо стула – его по ошибке убрали с того места, где он должен был стоять – и так сильно ударилась копчиком, что не смогла самостоятельно подняться. Сделав несколько попыток, певица в отчаянии расплакалась. За кулисами врач констатировал серьезную травму. Несмотря на сильнейшую боль Мадонна закончила шоу, но оставшиеся концерты пришлось отменить.

Madonna и Maluma. 2019  ►смотреть фото

Madonna в промо для альбома Madam X. 2019  ►смотреть фото

«Ненавижу разочаровывать, – обратилась артистка к своим поклонникам в Инстаграме. – Но я вижу, что этой сломанной кукле, скрепленной скотчем и клеем, стоит остаться в постели и несколько дней отдохнуть, чтобы она могла закончить тур с улыбкой на лице».

Madonna-Art. 2018  ►смотреть фото

У 61-летней певицы есть одно «секретное» сильнодействующее лекарство, которое помогает ей бороться с возрастом и всегда быть «в тонусе» – молодые бойфренды, которые стремительно меняют друг друга. В 2015 году её постоянно сопровождал 25-летний танцор кордебалета Ахламалик Уильямс. В частности, он снялся с ней в клипе «God Control». Потом были танцоры Брахим Залибат (23 года) и Тимор Стеффенс (26 лет). Сейчас рядом с певицей модель Кевин Сампайо, которому 31 год.

Читать еще:

Мадонна отменяет концерты из-за «непереносимой боли»
Мадонна выпустила «причудливый» альбом «Madame X»
Мадонна отметила 60-летие балом и шоу в религиозном духе
Десять рекордов Мадонны в звукозаписи
60 Мадонна ягодка опять
Харви Ванштейн и Мадонна в медицинском бизнесе на Бермудах?
Новый альбом Мадонны будет этническим
Мадонна представила свой клип в Снепчате
Мадонна переезжает в Португалию ради сына
«Юниверсал» снимет биографический фильм о Мадонне - певица в ярости

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags