Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Мадонна переезжает в Португалию ради сына

user image 2017-06-19
по: showbizby
Опубликовано в: События
Мадонна переезжает в Португалию ради сына

Мадонна в ближайшие полгода планирует переехать жить из США в Португалию. Певица уже приобрела дом в Лиссабоне за 7,8 миллиона долларов. На такие радикальные изменения в жизни она решилась ради своего приемного сына Дэвида. Мадонна уверена, что у мальчика большое футбольное будущее в португальской команде «Бенфике», куда его пригласили в молодежный состав, сообщает британская газета «The Daily Mail».

«Мадонна нацелена на то, чтобы открыть своим детям все возможности в жизни, а эта слишком хороша, чтобы ее не использовать, – пишет издание. – Она с семьей переедет в Португалию к началу нового учебного года в сентябре».

Как известно, у Мадонны до последнего времени было четверо детей: двое биологических – 20-летняя Лурдес и 16-летний Рокко и двое приемных – 11-летний Дэвид Банду и 11-летняя Мерси.


madonna2017portob.jpg

Седьмого февраля 2017 года Мадонна усыновила еще двух детей – четырехлетних близнецов Стеллу и Эстер из Малави. Их мама умерла через неделю после родов, а отец женился на другой. Некоторое время за девочками ухаживала бабушка, но потом отдала их в приют, – откуда и забрала их певица.

madonna2017portod.jpg

Старшая дочь Мадонны, 20-летняя Лурдес, живет отдельно. Старший сын Рокко недавно принял решение жить в Лондоне с отцом, кинорежиссером Гаем Ричи, поэтому в Португалию с Мадонной переедут ее четверо младших детей.

madonnaportoe.jpg

Читать еще:
«Юниверсал» снимет биографический фильм о Мадонне - певица в ярости

Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну
Мадонна не отказалась бы взорвать Белый дом
Журнал «Билбоард» назвал Мадонну «Женщиной 2016-го года»
Мадонна отметила свой 58-ой день рождения на Кубе
Мадонна выиграла суд относительно авторских прав на ее песню «Vogue»
Новый клип Мадонны анонсировал концертный тур
Песня Мадонны в 46-й раз возглавила хит-парад «Биллбоард»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags