Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

«Юниверсал» снимет биографический фильм о Мадонне - певица в ярости

user image 2017-04-27
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
«Юниверсал» снимет биографический фильм о Мадонне - певица в ярости

Студия «Universal Pictures» приступает к съемкам биографического фильма под названием «Амбиции блондинки» («Blonde Ambition»), который будет посвящен истории жизни певицы Мадонны. В 2016 году сценарий, написанный Элиз Холландер, занял первое место в так называетмом голливудском «черном списке» лучших сценариев. Действие картины разворачивается в Нью-Йорке в 1980-е годы, когда Мадонна только делала первые попытки пробиться на музыкальный Олимп, в частности – выпустить свой первый альбом.

Называться же фильм будет в честь самого первого гастрольного тура певицы «Blonde Ambition», в который она отправилась в 1990 году. К этому моменту Мадонна уже выпустила свои главные хиты, такие как «Like A Prayer», «Express Yourself» и «Vogue» и была в зените славы.

madonnasept152016.jpg

Певица очень резко прореагировала на новость, которая стала для неё полным сюрпризом. Свои мысли она выразила в соцсетях: «Никто не знает того, что я знаю и что видела. Только я могу рассказать свою историю. Любой, кто попытается это сделать за меня – шарлатан и дурак. Желание получить всё и сразу без особых усилий стало настоящей болезнью нашего общества».

Студия «Юниверсал» не прореагировала на эти замечания. Но кстати, вице-председатель «NBC-Universal» Рон Мейер, в свое время плотно работал с Мадонной, как юрист представляя её интересы - так что он как раз достаточно информирован о подробностях её биографии.

Мадонна неоднократно снималась в кино, а также выступала в роли продюсера и режиссера. Но на этот раз к производству фильма она отношения иметь не будет. Продюсерами ленты выступают Бретт Рэтнер («Час Пик») и Майкл Де Лука («Пятьдесят оттенков серого»). Имена режиссёра и исполнителей главных ролей пока неизвестны.

Публикаци по теме:
Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну
Мадонна не отказалась бы взорвать Белый дом
Журнал «Билбоард» назвал Мадонну «Женщиной 2016-го года»
Мадонна отметила свой 58-ой день рождения на Кубе
Мадонна выиграла суд относительно авторских прав на ее песню «Vogue»
Новый клип Мадонны анонсировал концертный тур
Песня Мадонны в 46-й раз возглавила хит-парад «Биллбоард»

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags