Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну

user image 2017-01-24
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну
Во время акций протеста, которые состоялись на следующий день после инаугурации Дональда Трампа, певица выступила с резкой критикой президента США.

«Да, я злюсь, я возмущена. Да, я очень много думала о том, чтобы взорвать Белый дом, но я понимаю, что это ничего не изменит. Мы не можем впадать в отчаяние», — заявила тогда Мадонна.

Гингрич, комментируя высказывание, заявил, что это проявление «левого фашизма». «Это новый левый фашизм. И она — его часть. Нам нужно быть готовым к тому, чтобы защитить себя. И поэтому, я думаю, она должна быть арестована», — заявил соратник Трампа.

Позже Мадонна пояснила свои слова в Инстаграме. Она отметила, что не является «жестоким» человеком и «не рекламирует насилие». «Важно, чтобы люди услышали мою речь полностью, а не вырванной из контекста», — отметила певица. Она уточнила, что ее речь началась с призыва начать «революцию любви», после чего она обратилась к женщинам с просьбой не впадать в отчаяние, а объединиться, чтобы привести мир к лучшему.

«Я говорила метафорически и поделилась двумя взглядами на вещи — один был полон надежды, второй был чувством гнева и возмущения, которые я лично ощущала», — также пишет Мадонна.

Во время своего выступления на Женском марше Мадонна заявила, что «добро не победило на выборах, однако победит в конце». Она также спела песню Human Nature, заменив некоторые слова на нецензурные, в том числе обращая их к президенту США Дональду Трампу, отмечает CNN.

Кроме того, во время речи Мадонна сказала, что «зла и возмущена» итогами выборов и «до плохого много думала о том, чтобы взорвать Белый дом», в то же время заметив, что «это ничего не изменит», поэтому «не стоит впадать в отчаяние».

Источник:
   / 2
" target="_blank" rel="nofollow noopener">http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58854ee59a79475e19c08083
   / 2
Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags