Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Мадонна не отказалась бы взорвать Белый дом

user image 2017-01-23
по: showbizby
Опубликовано в: События
Мадонна не отказалась бы взорвать Белый дом
В своей речи на митинге перед маршем поп-суперзвезда объявила, что она была очень разгневана и что «добро не победило на этих выборах».

«Вы все еще там бодрствуете? – обратилась она к участникам марша. – Вы уверены в этом? Вы готовы встряхнуть мир? Добро пожаловать в революцию любви, к восстанию, к отказу нас, женщин, принять этот новый век тирании. В мире, где не только женщины находятся в опасности, но и все маргиналы. В мире, где считается преступлением, если вы отличаетесь от других. Потребовалась эта надвигающаяся тьма, чтобы разбудить нас ***».

После последовавших нецензурных ругательств телеканал NBC, который вел репортаж с места событий, вынужден был прервать прямую трансляцию.

Мадонна, которая была ярым противником Трампа в течение всей его избирательной кампании, объявила, что демонстрация стала «началом революции». Обилие ненормативной лексики в речи, в общем, никого особо не удивило, поскольку это вполне характерно для ее стиля. Можно сказать, что Сергей Шнуров рядом с Мадонной просто отдыхает.

«Давайте пройдем вместе через эту тёмный период. Знайте, что мы не боимся, что мы не одни, что мы не отступим, что есть сила в нашем единстве и что никакая противостоящая сила не устоит перед лицом истинной солидарности. И нашим хулителям, которые настаивают, что этот марш не имеет никакого значения – ***.  Это – начало весьма важный изменений, которые, возможно, потребуют жертв».

Madonna201701trump1.jpg

Мадонна продолжила речь провокационным замечанием о Белом доме: «Да, я сердита. Да, я разгневана. Да, я думала взорвать Белый дом. Но я знаю, что это ничего не изменит. Мы не можем отчаиваться».

Затем Мадонна исполнила ряд песен, включая «Express Yourself» и «Human Nature», которые посвятила «ДТ», предложив эти буквы расшифровывать не как «Donalt Trump», а как «Damned Trump» – «Проклятый Трамп».

Это выступление не было первым резким выпадом певицы против Трампа. Седьмого ноября 2016-го, за день до президентских выборов, Мадонна провела импровизированный концерт в Манхэттенском сквере (Manhattan’s Washington Square Park), призывая избирателей поддержать Хиллари Клинтон, где также весьма откровенно высказала, что она о нем думает.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

   / 2
Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags