Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Мадонна отметила свой 58-ой день рождения на Кубе

user image 2016-08-19
по: showbizby
Опубликовано в: Личная жизнь
Мадонна отметила свой 58-ой день рождения на Кубе
Мадонна поселилась в престижном пятизвездочном отеле в Гаване 16 августа и сразу же отправилась на прогулку, взяв в аренду один из раритетных автомобилей, которыми славится Куба. Пообщавшись с местными жителями и осмотрев несколько старинных церквей, исполнительница устроила вечеринку в ресторане «Ла Витрола».

Для праздничного вечера артистка выбрала довольно эксцентричный наряд: черную блузу с широкими рукавами и очень глубоким декольте, черную юбку в желтых цветах и шляпу из фетра –впрочем, вполне в соответствии со здешней модой.

800

Праздник с зажигательными танцами продлился и на следующий день. Певица устроила еще одно застолье с большим разнообразием искусных деликатесов для самых близких в заведении «Ла Гуарида». Несмотря на свой возраст, артистка не отставала от молодого поколения: энергично двигалась, веселилась на полную катушку и даже исполнила на столе традиционный кубинский танец.

800

На одном из роликов, опубликованных в соцсети Instagram, Мадонна станцевала вместе со своим сыном Рокко, из чего поклонники сделали вывод, что их отношения окончательно наладились.

800

На семейном торжестве присутствовали много известных персон. Сын Рокко и дочь Лурдес не отходили от мамы ни на шаг из чего можно сделать вывод, что отношения с сыном, пройдя через череду конфликтов у Мадонны вполне наладились.

Сохранить

   / 2
Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags