Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Новый клип Мадонны анонсировал концертный тур

user image 2015-06-20
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Новый клип Мадонны анонсировал концертный тур
С недельным опозданием в Сеть был выложен также клип «B*tch I’m Madonna», причем поначалу его можно было увидеть только на принадлежащем «Jay Z» стриминговом сервисе «Tidal», недоступном в Беларуси и России (легко догадаться, что за это было выплачено отдельное вознаграждение). Когда, наконец, был открыт полный доступ к просмотру клипа на YouTube, количество просмотров стало нарастать со скоростью примерно 1,5 млн. кликов в сутки. Вполне достаточно, чтобы подогреть слегка поугасший в последнее время интерес к творчеству поп-дивы.

Клип сделан в старомодной MTV-ишной манере – без особого сюжета, но зато с большим количеством действом действующих лиц, ярко одетых, веселых и танцующих. Интерес он представляет потому, что в кадре мелькает множество знакомых и популярных лиц. Честью посчитали поучаствовать в записи клипа многие первые лица американской поп-сцены: Ники Минаж (Nicki Minaj), Бейонсе (Beyonce), Кэти Перри (Katy Perry), Майли Сайрус (Miley Cyrus), Канье Уэст (Kanye West), Рита Ора (Rita Ora), Крис Рок. Режиссером видео стал Юнас Окерлунд.

Одновременно с выходом клипа было объявлено о новых концертах Мадонны. В качестве «разогрева» на своих выступлениях в Нью-Йорке певица привлекла актрису Эми Шумер (Amy Schumer), звезду комедийного сериала «Внутри Эмми Шумер» («Inside Amy Schumer»).

Концерты состоятся в «Мэдисон Сквэа Гарден» (Madison Square Garden) 16 и 17 сентября и в «Brooklyn's Barclays Center» 19 сентября. Каждый концертный тур Мадонны представляет из себя выдающееся зрелище, но на этот раз это должно быть что-то особенное. Подготовка к концертам такая серьезная, что артистка была вынуждена передвинуть первые пять дат своего мирового тура «Rebel Heart» на январь 2016 года, признавшись, что живое представление еще не готово. Перенесены уже объявленные концерты в Майями, Атланте и Пуэрто-Рико.

В специальном заявлении, опубликованном в журнале «Роллинг стоун», Мадонна объяснила причины задержки: «Как уже знают мои фаны, шоу должно быть безукоризненным. Оказалось, что собрать все элементы вместе потребовало больше времени, чем мы думали. Я прошу прощения у моих поклонников за те неудобства, которые могут быть им причинены. Я могу им обещать, что это шоу стоит того, чтобы его ожидать. Не могу дождаться времени, когда я разделю с вами свое “Мятежное сердце”».

В конце 2015 года певица будет выступать в Лондоне, Манчестере, Бирмингеме и Глазго. Встреча в Великобритании знаменует возвращение Мадонны на лондонский стадион «O2 Arena», впервые после ее провала на шоу «Brit Awards» - инцидент, который она недавно охарактеризовала как «самый досадный момент моей жизни».

Гастрольный маршрут также включает посещение Мадонной юго-восточной Азии. Состоится также визит в Австралию – впервые после 1990 года.

Madonna ft. Nicki Minaj «B*tch I'm Madonna» (Опубликовано 18 июня 2015)

   / 2
Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags