Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Новую песню Мадонны сняли с эфира как морально устаревшую

user image 2015-02-17
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Новую песню Мадонны сняли с эфира как морально устаревшую

Крупнейшая британская радиостанция Би-Би-Си «Радио-1» сняла из ротации в эфире трек Мадонны «Living For Love» («Жить ради любви»). Руководство радиостанции сочло песню 56-летней певицы неактуальной и слишком устаревшей для своих слушателей.

При этом было пояснено, что почти половину радиослушателей, которые настраиваются на волну «Радио-1» составляют молодые люди в возрасте от 15 до 29 лет. По мнению штатных маркетологов радиостанции, эта аудитория совершенно не интересуется творчеством Мадонны.

При этом представитель радиостанции подчеркнул, что возраст певицы вовсе не является причиной «отставки» американской поп-звезды. «Песни отбираются на основе отношения к ней нашей молодой аудитории – было сказано в заявлении. Каждый раз мы принимаем решение в индивидуальном порядке. К примеру, 72-летний Пол Маккартни в настоящий момент представлен в эфире сразу двумя композициями».

Удивительным образом, даже большой скандал, связанный с воровством треков с еще не изданного альбома, не «подогрело» интерес молодежной аудитории к новейшим записям Мадонны. Между тем, композиция  «Living For Love» должна была предварить выход нового альбома «Rebel Heart» («Мятежное сердце»), презентация которого ожидается в марте 2015-го.

Представители Мадонны никак не прокомментировали ситуацию. Однако, зная Мадонну много лет, можно не сомневаться, что певица еще далеко не сказала своего последнего слова. Делать неожиданные, но хорошо просчитанные ходы, удивлять и привлекать к себе внимание – в этом искусстве Мадонна не знает себе равных. Надо думать, что она скорее всего, еще возьмет сокрушительный реванш.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags