Продвигай свою музыку
 
Lorde
Lorde
Lorde
@lorde

Новый клип Lorde весь на «Солнечной энергии» 

user image 2021-06-17
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Новый клип Lorde весь на «Солнечной энергии» 

«Solar Power» («Солнечная энергия») – освежающий летний трек, в котором Lorde возвращается к истокам - к поп-музыке, которая звучала из радиоприемников в 60-е и 70-е годы ХХ века. В легкой мелодии можно услышать отзвуки кумиров того времени: «The Mamas & The Papas», «TLC», «Destiny's Child», «All Saints», а также классиков фолк-музыки, вроде «Crosby, Stills, Nash & Young».

Лорд, юная новозеландская суперзвезда, обладательница двух «Грэмми» и одной «BRIT Awards», вошедшая в престижный список наиболее подающих надежды «30 до 30» журнала «Форбс», свой последний альбом «Мелодрама» выпустила четыре года назад. Он дебютировал на первой строчке альбомного чарта «Биллборд», став «мультиплатиновым» в ряде стран. И с этого времени она не опубликовала ни одной новой песни – так сложилось.

Продвигая альбом, певица два года провела в мировом концертном туре. После изнурительных гастролей она решила провести время в активном отдыхе и отправилась с друзьями в 2019 году в длительную экспедицию в Антарктиду. О своих впечатлениях от путешествия Лорд рассказала, написав документальную книгу «Going South» («Двигаясь на юг»). 

Весной 2020 года Лорд приступила к записи третьего альбома – у неё как раз набралось достаточно много нового музыкального материала. С началом эпидемии ковида стало ясно, что на запись и окончательную отделку треков времени будет более, чем достаточно. Певица и не торопилась, попросив через соцсети многочисленных поклонников набраться терпения.

Ждать пришлось больше года. Наконец, весной 2021-го, Лорд шокировала своих фанатов, опубликовав «горячую» обложку сингла «Солнечная энергия», который оповестил о том, что третий альбом готов и летом обязательно будет опубликован. Название у него будет такое же – «Solar Power». 

lorde d24416.jpeg

Поспевший вслед за синглом клип переносит нас в атмосферу времени хиппи, когда молодежные коммуны вели беспечную и привольную жизнь, как правило, в теплом краю и на берегу океана.     

Атмосфера праздника – это то, о чем мы очень скучали в течение последнего года. Альбом еще не вышел, а Лорд уже приглашают на концерты и фестивали, планы выступлений верстаются до конца 2022 года. К тому времени альбом, который еще никто не слышал, наверняка добавит певице в коллекцию немало почетных титулов и премий.

Еще читать:
Лорд в поиске рая на Земле

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags