Продвигай свою музыку
 
L’One
L’One
L’One
@lone

Проект L’One закрыт, но Леван Горозия не собирается сдаваться

user image 2019-08-28
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Проект L’One закрыт, но Леван Горозия не собирается сдаваться

Рэпер Леван Горозия, артист, который раньше был известен как L’One и который теперь не может пользоваться своим псевдонимом из-за запрета своего бывшего лейбла «Black Star», не привык долго сидеть сложа руки. В ожидании суда с компанией Тимати, он опубликовал новый трек «Никто кроме нас» под своей настоящей фамилией, сообщив, что «проект L’One закрыт».

Новый трек, как у Левана почти всегда, очень мотивационный, подвигающий на борьбу, собственное развитие и достижение цели. Композиция начинается с заводного призыва: «Нам море по колено – мы такое поколение».

Леван Горозия. Образы. 2019Смотреть фото.

Трек был написан для церемонии закрытия 45-го Международного чемпионата по профессиональному мастерству «WorldSkills», который состоялся в Казани с 24 по 28 августа 2019. В престижном соревновании участвовало 1300 конкурсантов из 63 стран мира, которые определяли лучшего профессионала в 56 компетенциях.

. 2019. 01.jpg

Леван Горозия принял участие в церемонии не просто как приглашенный артист, а в качестве официального посла Чемпионата, что необычайно почетно. Для композиции была сделана замечательная симфоническая аранжировка, сделавшая звучание необыкновенно светлым и праздничным.

«Это моя сублимация на тему происходящего в моей жизни. Напоминание самому себе и всем вам, что никто, кроме нас самих, не в силах помешать нам стать тем, кем мы хотим!» – поясняет артист. Это надо понимать, что никакие суды, проигрыши или выигрыши, не смогут повлиять на достижение того результата, который артист наметил сам себе. В многословных комментариях в Инстаграме он подробно об этом говорит – и с такой убежденностью, что не возникает никакого сомнения, что он всего обязательно добьётся.

. 2019. 02.jpg

Что это за цель, тоже понятно: продолжение творческого движения и развития – но теперь уже без всяких продюсеров. К тому же, у Левана есть ценнейшее достояние, которое никто отобрать не сможет – верная армия поклонников, всецело его поддерживающая. Нет сомнений, что и под своей настоящей фамилией Леван легко будет собирать большие залы. Как написал один из фолловеров: «Горозия – это звучит гордо».

L’One. Образы. 2018  ►смотреть фото

L'ONE в клипе «Весь мир для нас». 2019  ►смотреть фото

Но Леван и не думает сдаваться. Он уже оформил второй судебный иск к Тимати и Пашу, в котором обосновал свои финансовые претензии к лейблу на 147 миллионов рублей (2,3 млн. долларов) и полон решимости вернуть себе имя и репертуар.

«Каждый из нас рожден, чтобы сиять, – пишет рэпер. – Помните об этом, когда смотрите на себя в зеркало».

Читать еще:
L'ONE пошел в контратаку – конфликт выходит на новый уровень
L'One снял клип на семи континентах и попрощался с рэпом
L’One в клипе «Время первых» бросает вызов всем
Спортивный L'One повесил себе медали в Нью-Йорке
Рэпер L’One признался, что всё испытал на своей шкуре

Леван Горозия - Никто кроме нас (Концертный, 28 августа 2019 )

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags