Продвигай свою музыку
 
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита Милявская
@lolita-milyavskaya

Лолита посоветовала выходить замуж за белорусов

user image 2012-08-27
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Певица Лолита Милявская не сразу обрела личное счастье. 48-летняя звезда нашла гармонию только в пятом браке. В 2010 году она вышла замуж за спортсмена Дмитрия Иванова и уверяет, что именно с ним смогла ощутить, что такое нормальная семья.

Певица считает, что ее избранник обладает здоровыми жизненными и семейными ценностями, потому что он родом из Беларуси. Лолита советует и другим женщинам, мечтающим о крепкой семье, обратить внимание на мужчин из этой страны.

В отношениях с Димой все очень ровно. Ровно началось, ровно живется. Но с каждым днем чувства прибывают. Они очень глубокие. Получаю огромное удовольствие от того, что он рядом. От него не пахнет предательством. Он в хорошем смысле прост, — говорит Лолита в интервью журналу «7 дней». – Я не верила, что такие люди бывают, пока не встретила Диму. Теперь всем советую мужей брать из Беларуси. Эта страна – заповедник настоящих мужиков. Они там спокойные, со стержнем. У всех Димкиных друзей, у его брата и родственников стабильные семьи. Я не слышала ни разу, чтобы кто-то обсуждал гулянки. Все разговоры о детях, семьях. Там мужчины, а не женщины рассказывают о том, как они гордятся своим домом!»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags