Продвигай свою музыку
 
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита Милявская
@lolita-milyavskaya

«Пухляш» Дмитрий Красилов выступил в дуэте с Лолитой

user image 2020-04-01
по: showbizby
Опубликовано в: Гастроли
«Пухляш» Дмитрий Красилов выступил в дуэте с Лолитой

Танцующий «мужчина в голубом комбинезоне» Дима Красилов, как и обещал, начал появляться в различных проектах после того, как участие в клипе «Uno» группы «Little Big» принесло ему всероссийскую славу. Он уже снялся в рекламном ролике фирмы «Адидас» – предполагается, что это будет целая серия видеотренингов для боди-позитивных пользователей, желающих, наконец, заняться физкультурой.

Следующий проект не заставил себя долго ждать. Он оказался довольно неожиданным. Танцор появился в прямом эфире канала НТВ в развлекательной программе «Центральное телевидение». Лолиту пригласили исполнить свой старый хит, текст которого в условиях пандемии вдруг приобрел актуальное звучание: «Нет, не надо слов, не надо паники, это мой последний день на Титанике».

Чтобы не было сомнений, о каком последнем дне идет речь, похудевшая Лолита вышла к микрофону в противовирусном костюме, продемонстрировав попутно улыбку и отличное настроение.

Красилов в медицинской маске своим видом вполне соответствовал слегка безумному настроению песни. Он в очередной раз показал своё удивительное умение импровизировать в танце. Как убедились зрители, видевшие его выступление в программе «Вечерний Ургант», Дмитрий способен танцевать абсолютно под любую музыку. Закончил номер он своим коронным трюком – эффектным падением на спину.

 

2020 01.png

Не особо благозвучное прозвище «Пухляш» теперь для Красилова стало узнаваемым брэндом. Именно оно значится на спортивном костюме у него на груди. Видимо, можно ожидать появление соответствующего тренча.

Читать еще:
Пять мужей Лолиты и её тело, которое не сгорело
Скорая забрала Лолиту прямо со сцены во время концерта в Могилеве
«Судьба» Лолиты в стихах Михаила Гуцериева
Лолита заявила о своем алкоголизме
Милявская сняла клип в Австралии вместе с мужем
Лолита на свой день рождения представила провокационный клип «На Титанике»
Съемки клипа Лолиты «Шпилька-каблучок» прошли в доме престарелых
Лолита извинилась перед Вакарчуком за Россию
Лолита отправилась в тур: везде аншлаги
Лолита посоветовала выходить замуж за белорусов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags