Продвигай свою музыку
 
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита Милявская
@lolita-milyavskaya

Лолита на свой день рождения представила провокационный клип «На Титанике»

user image 2016-11-13
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Лолита на свой день рождения представила провокационный клип «На Титанике»

Певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская на свой день рождения решила не только принимать, но и дарить подарки. Таким подарком стал новый клип «На Титанике».

Действие клипа, снятого режиссером Леонидом Колосовским, происходит в терапевтической группе. Разношерстные участники группы – домохозяйки, менеджеры из разряда «офисного планктона», девушки легкого поведения, внимательно выслушивают исповедь Лолиты, которая также является членом группы.

Трудно сказать, что послужило причиной неадекватной реакции группы, но в итоге терапевтическая беседа превращается в настоящий хаос. Спокойствие в этом бедлпме удается сохранирть только самой певице.

На своей странице в Инстаграме Лолита прокомментировала новую работу предельно кратко: «Нет, не надо слов, не надо паники!».

Клип снимался в Киеве, в пустом цеху завода «Ленинская кузница» - это помогло создать в ролике совершенно особенную атмосферу. Делали видео режиссер Леонид Колосовский и творческая команда продюсерского центра Потапа «Mozgi».

800

В день своего рождения Лолита, которой исполнилось 53 года, вышла на сцену в сольном концерте на сцене питерского Концертного зала «Октябрьский». «Я всю жизнь занимаюсь тем, что обслуживаю зрителей, чтобы они, видя меня, могли поменять негативные эмоции на позитив, на желание жить», – сказала певица.

Утром Лолиту ждал подарок от любящего мужа Дмитрия Иванова, с которым она и приехала в Северную столицу, — роскошная корзина цветов и завтрак в одном из самых статусных ресторанов города на Неве. В ресторане артистке преподнесли сладкий сюрприз — кусок торта с ягодами и поздравление из шоколадного соуса «С днем рождения!».

800

«Я не знаю, что такое „бояться возраста“, я знаю лишь, что такое боязнь заболеть. Правда, раньше была в состоянии проиграть всю ночь в казино, утром улететь на концерт, потом вернуться и тусить до шести утра, а потом снова улететь на два концерта. А сейчас, если у меня завтра работа, меня ни один черт не вытащит из дома и не заставит идти на пьянки-гулянки даже по случаю выдающихся событий. Потому что знаю, что мне надо лечь спать, чтобы голос звучал и я не выглядела на сцене уставшей. Ведь организм, когда ты с ним в ладах, платит ответной любовью и старается не подводить», — призналась Лолита.

800

Многочисленные поклонники Лолиты в понедельник засыпали ее поздравлениями. Настоящая, лучезарная, заводная, харизматичная, сексуальная», «Оставайтесь невероятной и самой близкой к нам, простым почитателям таланта», — пишут фанаты в многочисленных комментариях к фотографиям Лолиты.

Лолита - На Титанике (14 ноября 2016)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags