Продвигай свою музыку
 
Little Mix
Little Mix
Little Mix
@little-mix

Участницы «Little Mix» выступили против Фотошопа и сексуальности

user image 2015-08-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Участницы «Little Mix» выступили против Фотошопа и сексуальности

Участницы британской группы «Little Mix» заявили, что никогда не призывали своих слушателей к тому, чтобы стремиться быть идеальными. «Помню, как однажды один журнал отретушировал мой нос до неузнаваемости.

Увидев тот снимок, я расплакалась. И теперь я постоянно комплексую по поводу своего носа из-за людей, навязавших мне это», – призналась в интервью для издания «Hunger» одна из солисток коллектива, Джейд Фервол.

Джеси Нельсон добавила: «Мы здесь не для того, чтобы призывать кого-то к совершенству, потому что никто не идеален. Ни одна из нас не выглядит так, как на обложках журналов».

Также девушки считают, что они являются одними из немногих исполнительниц, которым не нужна излишняя сексуальность: «Когда мы только начинали, я осознала, что исполнительницам трудно добиться чьего-то внимания, не будучи безумно сексуальными. И я думаю, что нам удалось заполнить эти пробелы. Поначалу мы очень волновались, что не заинтересуем женскую публику, но, к счастью, поток наших поклонниц очень велик. Наверное, девочкам нужны были союзницы в музыке».

Сейчас на счету у «Little Mix» два студийных альбома, вышедших в 2012 и 2013 годах соответственно. Релиз следующей пластинки запланирован на вторую половину 2015 года. Учитывая, что сингл «Black Magic», анонсирующий диск, 3 недели продержался на вершине британского хит-парада, с альбомом у девушек скорее всего, все будет хорошо.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags