Продвигай свою музыку
 
Litesound / Лайтсаунд
Litesound / Лайтсаунд
Litesound / Лайтсаунд
@litesound

Номер «Лайтсаунд» на Евровидении 2012 перестал быть тайной

user image 2012-05-19
по: showbizby
Опубликовано в: Евровидение 2012
Номер «Лайтсаунд» на Евровидении 2012 перестал быть тайной

До первой репетиции белорусской группы на сцене в Баку оставалось неясным, каким же будет их выступление, и понравится ли оно и поклонникам, и простым зрителям. Сегодня можно уже получить представление об образах участников Litesound, а также увидеть, какими будут свет и видео на сцене.

Как и обещали на пресс-конференции, ребята выбрали неброские темные костюмы, которые не отвлекают от них самих, но при этом очень даже к месту. Костюмы с рыцарскими мотивами удачно сочетаются с названием песни We Are The Heroes. 

Еще одной фишкой будет то, что участники группы на некоторое время практически повиснут в воздухе, причем, в горизонтальном положении. Такой фокус возможен благодаря их необычным стойкам для микрофонов.

Желающие узнать, как на данный момент выглядит номер Litesound для Евровидения, могут ознакомиться с видеоматериалами с репетиции.

Правда, номер потенциальные зрители приняли довольно прохладно, о чем многие из них сообщают в комментариях к видео. Основная претензия к белорусским исполнителям – то, что группа выбрала неудачную версию песни, в то время как рок-вариант покорил буквально всех.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags