Продвигай свою музыку
 
Linkin Park
Linkin Park
Linkin Park
@linkin-park

Вдова Честера Беннингтона обратилась к его поклонникам

user image 2017-07-31
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Вдова Честера Беннингтона обратилась к его поклонникам

Спустя полторы недели после смерти вокалиста культовой рок-группы «Linkin Park» Честера Беннингтона его жена, 40-летняя экс-модель Талинда Беннигтон прервала молчание и обратилась к поклонникам своего мужа с заявлением. Она рассказала, что шокирована смертью любимого человека и не представляет жизни без него. Талинда выразила благодарность фанатам Честера, которые своими теплыми словами поддерживают ее.

Талинда Беннигтон назвала Честера Беннингтона своей родной душой и второй половиной. Она заявила, что потеряла самое ценное в жизни, а их совместные дети остались без любимого папы. Это стало шоком. По словам вдовы, их семейная жизнь напоминала красивую сказку, которая теперь разрушена. Влюбленные супруги и их дети думали, что эта идиллия будет длиться вечно. Теперь она превратилась в трагедию.

Талинда Беннигтон говорит, что ей сложно жить дальше без любимого Честера. Единственный выход, который она видит – окунуться в воспитание детей и окружить малышей любовью.

Вдова Беннигтона также обратилась к фанатам «Linkin Park». Она попросила их сохранить вечную память о Честере, поскольку он был светлым и любящим человеком. По ее мнению, Беннигтон продолжает жить в сердце каждого фаната. И он, наконец, свободен, – а это именно то, к чему он всегда стремился, но не получал.

Талинда обратилась и к Господу. Она попросила, чтобы он помог всем пережить эти тяжелые времена и эту боль. По какой причине Честер совершил суицид, Талинда объяснить не может.

Честер Беннигтон женился на модели журнала «Playboy» Талинде Энн Бентли в конце декабря 2005 года. Супруги воспитывали пятерых детей: троих родила Талинда, двоих они усыновили. Кроме этого, у рокера остался 15-летний сын от первого брака.

linkinparkwidowb.jpg

Двадцатого июля, 41-летний Честер Беннингтон покончил с собой, повесившись в своем доме. Легендарный певец в точности повторил самоубийство близкого друга Криса Корнелла. Рядом с повешенным Беннингтоном нашли недопитую бутылку алкоголя, следов наркотиков в его крови не обнаружено. Музыкант ушел по-английски, не оставив предсмертной записки, пишет сайт wwwomen.ru.

Читать еще:
Последний клип «Linkin Park» бьет рекорды популярности
«Linkin Park» отменили все концерты
Что убило лидера Честера Беннингтона
Честер Беннингтон, cолист «Linkin Park», покончил с собой

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags