Продвигай свою музыку
 
Lil Uzi Vert
Lil Uzi Vert
Lil Uzi Vert
@lil-uzi-vert

Лил Узи Верт больше не полетит в небо с бриллиантом

user image 2022-08-11
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Лил Узи Верт больше не полетит в небо с бриллиантом

В начале 2021 года рэпер Лил Узи Верт поразил публику тем, что инкрустировал себе в лоб уникальный розовый бриллиант весом почти в 11 карат и стоимостью в 24 миллиона долларов. Больше года он красовался с украшением во лбу на концертах, потом случилась неприятность - драгоценный камень с необычайной ловкостью вырвали, когда музыкант прыгнул со сцены в толпу.

Lil Uzi Vert с бриллиантом во лбу. 2021    ►смотреть фото

Найти злоумышленника в толчее оказалось невозможным.

C бриллиантом и раньше были неприятности. Походив с ним пару месяцев, артист алмаз удалил. Ювелир Эллиот Эллиантт, проводивший операцию, заверял, что бриллиант «безопасен, как и любой другой пирсинг». Однако однажды Lil Uzi Vert показал фото с идущей из-под вставленного бриллианта кровью. Возможно, именно эти неудобства заставили артиста удалить украшение.

Всё же, жить без бриллианта рэперу оказалось невозможно. В июле 2021-го года он вставил камень снова. С заново инкрустированным украшением он выступил на фестивале «Rolling Loud» в Майами. 

4.jpg

Погоревав о потере, Лил Узи Верт решил не отказываться от бриллиантов - только теперь он имплантировал их в пальцы. Теперь,прыгая со сцены, руку можно сунуть в карман. 

Читать еще:
Lil Uzi Vert вставил в лоб бриллиант стоимостью 24 млн. долларов
Lil Uzi Vert стал невыездным

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags