Продвигай свою музыку
 
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Лев Лещенко
@lev-leschenko

Лев Лещенко в реанимации. Он мог заразить весь цвет российской эстрады

user image 2020-03-26
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Лев Лещенко в реанимации. Он мог заразить весь цвет российской эстрады

Народный артист России 78-летний Лев Лещенко был госпитализирован вместе с женой Ириной с подозрением на коронавирус Covid-19 в Коммунарке после того, как обратился к врачам с жалобой на плохое самочувствие. В реанимационную палату артист был переведен после того, как его состояние ухудшилось.

Лев Валерьянович недавно вернулся в Москву после успешных гастролей в Канаде и США. По пути его самолет совершил незапланированную посадку в завирусованной Франции и певец провел несколько часов в международной зоне аэропорта в Марселе. После возвращения он вел активную светскую жизнь, много общался, критикуя паникёров и рассказывая, что в США к «слухам» об опасности вируса относятся спокойно.

В Москве Лещенко принял участие в программе Малахова «Привет, Андрей» памяти Валентины Толкуновой, где сидел за одним столом с пожилыми звездами советской эстрады: Геннадием Хазановым, Екатериной Шавриной, Ларисой Рубальской (74 года), Ангелина Вовк (77 лет) и Лидия Козловой, вдовой Михаила Танича (82 года).

leshmalahov.jpg

Кроме этого певец побывал на праздновании юбилея Аллы Крутой, сестры композитора Игоря Крутого. Здесь уж на банкете присутствовал весь цвет российской эстрады. Объятия и поцелуи в этой среде - нормальная форма общения. Сколько артистов, их семьи и сотрудники, теперь попадают в зону риска, даже затруднительно оценить.

 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags