Продвигай свою музыку
 
Ленинград и Сергей Шнуров
Ленинград и Сергей Шнуров
Ленинград и Сергей Шнуров
@leningrad-sergei-shnurov

Шнуров продюсирует поездку Пухляша на средневековое Евровидение

user image 2020-05-30
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Шнуров продюсирует поездку Пухляша на средневековое Евровидение

Карантин и самоизоляция не мешают Сергею Шнурову творить и фонтанировать идеями. В тандеме с Тиной Канделаки он выступил продюсером комедийного сериала «Чума». Сверхактуальная тема гарантирует высокий зрительский рейтинг еще до премьеры. Легко узнаваемые реалии сегодняшнего дня в фильме забавно пересекаются с историческим антуражем.

По сюжету действие происходит условно-средневековом городе Нищбург. Его жители уже два года заперты на карантине в местном замке, поскольку вокруг свирепствует эпидемия чумы. Несмотря на то, что все уже смертельно устали сидеть взаперти, правила карантина соблюдаются жёстко и повсеместно. Даже король с королевой, сидя на троне, соблюдают дистанцию в полтора метра, а половцы совершают набеги, не снимая медицинских масок.

В кратчайшие сроки выполненные съемки - результат работы сильной команды. Креативным продюсером фильма выступил создатель сериала «Физрук» Александр Вялых. Ничего бы не получилось без видеосервиса «Ivi» и его генерального продюсера Давида Кочарова.

Сергей Шнуров не только стал автором песен, которые звучат в фильме, но также сыграл менестреля. Да и в целом, когда вокруг грубоватый юмор и ирония - он в своей стихии. И это то, чего сейчас очень не хватает застрявшему в самоизоляции населению.

Дмитрий Красилов, более известный как Пухляш, в фильме вновь получает возможность продемонстрировать свои танцевальные таланты. В сериале также заняты прекрасные актеры: Иван Охлобыстин, Мария Горбань, Максим Лагашкин, Игорь Ознобихин, Зоя Бербер, Вячеслав Чепурченко, Надежда Сысоева и другие.

chumatreiler.jpg

Сериал «Чума» выйдет на видеосервисе «Ivi» - и это тоже значительное событие. Весьма успешный и бурно развивающийся проект «Ivi» начинает серьезно инвестировать в кинопроизводство, явно ориентируясь на «Netflix». Релиз первого эпизод состоится 29 мая 2020.

Читать еще:
Народ за Шнурова против Пригожина
Сергей Шнуров будет играть в театре
Баттл между Noize MC и Шнуровым пройдет по дуэльным правилам XIX века
Шнуров предупредил верующих, чтобы не обижались, но они обиделись
Алла Михеева снялась в главной роли в клипе «Ленинграда»
Сергей Шнуров распускает группировку «Ленинград»
«Все бабы любят бабки» – крик души Сергея Шнурова в клипе «Золото»
Ударим Шнуровым и Бузовой по «Евровидению»
Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Сергей Шнуров взялся лечить диарею
Сергей Шнуров женится

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags