Продвигай свою музыку
 
Ленинград и Сергей Шнуров
Ленинград и Сергей Шнуров
Ленинград и Сергей Шнуров
@leningrad-sergei-shnurov

Сергей Шнуров женится

user image 2018-10-12
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Сергей Шнуров женится

Лидер группировки «Ленинград» недолго пребывал в статусе холостяка – с момента развода с Еленой Мозговой, которую общественность больше знает как Матильду, прошло всего четыре месяца. Его новой избранницей стала выпускница МГУ Ольга Абрамова. Десятого октября 2018 года пара подала заявление на регистрацию брака во Дворце бракосочетания №1 города Санкт-Петербурга. В этом же здании в свое время расписались Алла Пугачева и Филипп Киркоров.

Жених и невеста пришли в загс пешком, в повседневной одежде и без сопровождающих. При этом они пребывали в хорошем настроении и даже охотно сфотографировались в компании с молодоженами, которые ожидали своей очереди на регистрацию. Никаких комментариев музыкант по поводу очередного изменения своего гражданского состояния не дал. Лишь довольно мрачно заметил одному из знакомых, что «жизнь его ничему не учит». Для Шнурова это будет уже четвертый брак.

Сергей всегда старался уберечь свою частную жизнь от любопытных взоров. Объявив о разводе с Матильдой, он вежливо попросил поклонников «не доставать» его нескромными вопросами. Однако Шнуров слишком популярен и знаменит – совсем отвертеться от журналистов ему не удалось. На вопрос – нет ли желания попробовать «склеить разбитую чашку», он также иносказательно ответил, что «ни о какой чашке не может быть речи, когда у тебя пытаются спереть весь сервиз». Вскоре действительно выяснилось, что инициатором развода стала именно Матильда и что она собирается отсудить 90% процентов имущества, которое было нажито за 10 лет совместной жизни.

Свое довольно растерянное состояние Сергей Шнуров успешно скрывал – лишь полностью удалил все фотографии из своего аккаунта в Инстаграме, переполненного веселыми парными снимками. По тому, что некоторое время назад страница вновь заработала, можно было догадаться, что «перезагрузка состоялась».

0shnurb.jpg

Музыкант возобновил свою активность в соцсетях. Он вновь публикует неприличные стихи, но по-прежнему не комментирует дела матримониальные. В основном сейчас он занят подготовкой к большому стадионному концерту, который обещает стать рекордным не только в истории группы, но и для всего российского шоу-бизнеса. 19 октября «Ленинград» выступает на стадионе «Зенит-Арена» на площадке в 287 тыс. кв. метров. Это больше, чем площадь Московского кремля. Ожидается, что на концерт придет 60 тысяч зрителей.

Читать еще:
Слепаков и Шнуров извинились перед сборной России по футболу. Матерно.
Сергей Шнуров и Матильда разводятся
Шнуров пожалел Путина на свой день рождения
Сергей Шнуров поздравил женщин с 8 Марта на белорусском языке
«Ленинград» в новом клипе жжет
Сергей Шнуров подарил квартиру пенсионерке
В клипе «Кандидат» Шнуров представил универсальную предвыборную программу
В новом клипе «Ленинграда» – снова «чисто питерская пьянка»
Василиса Старшова покинула группировку «Ленинград»
История «Ленинграда» вышла под грифом «18+»
Клип «Кольщик» группы «Ленинград» собирает международные премии

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags