Продвигай свою музыку
 
Led Zeppelin
Led Zeppelin
Led Zeppelin
@led-zeppelin

Рок-группа Led Zeppelin выпустила новый клип

user image 2014-11-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Рок-группа Led Zeppelin выпустила новый клип

Давно не выступающая  и одна из самых знаменитых рок-групп за всю историю рок-музыки Led Zeppelin решила напомнить о себе, изготовив музыкальное видео на одну из самых старых композиций. Трек «Rock And Roll» в свое время был выпущен на четвертом альбоме группы в 1971 году.

Все кадры, использованные в клипе, взяты из концертных видеосъемок 70-х годов – благо, таких кадров в распоряжении группы очень много. Кроме этого в клипе использована оригинальная компьютерная графика – фигуры музыкантов словно проступают из плоскости черно-белого телевизора. Рядом возникают мистические символы, которые украшали обложку самого успешного альбома группы – «Led Zeppelin IV».

Несмотря на то, что все записи Led Zeppelin давно оцифрованы и выходили на компакт дисках полным комплектом, для нынешнего повторного тиража сделана новая оцифровка, учитывающая последние достижения звукозаписывающих технологий. Кроме полного комплекта альбомов, помещенных в бокс-сет, все альбомы выходят также на виниле в ограниченном тираже специально для коллекционеров в виде Limited Edition Super Deluxe Box. Все диски подробно представлены на официальным сайте группы http://www.ledzeppelin.com.

Видеоклип призван освежить память постаревших фанатов группы в момент, когда комплект «супер-де-люкс» должен поступить в продажу.

После того, как в 1980 году скончался ударник группы Джон Бонэм, Led Zeppelin прекратили свою творческую деятельность.

Led Zeppelin «Rock And Roll» (Alternate Mix) (Опубликовано 26 октября 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags