Продвигай свою музыку
 
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
@larisa-dolina

Лариса Долина отмечает 60-летие и не скрывает свой возраст

user image 2015-09-10
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Лариса Долина отмечает 60-летие и не скрывает свой возраст

Замечательная российская певица Лариса Долина призналась в интервью, что спокойно относится к своим 60-ти годам и вообще считает себя девочкой. Она считает, что сейчас не имеет смысла скрывать свой возраст.

«В век информационных технологий информацию о возрасте публичного человека можно быстро добыть из огромной массы источников, – говорит певица. – Другое дело, что лишний раз кричать о конкретных цифрах мне кажется не совсем этичным. Что касается моего отношения к этой цифре – от даты в паспорте не убежишь, но с точки зрения физиологии я свои годы не чувствую. Иногда даже кажусь себе девочкой. Все зависит от тебя самого, если не захочешь, то и не постареешь. Хотя если оглянуться на количество знаковых и знаменательных событий, на пройденный путь и проделанную работу, на тот калейдоскоп творческих и жизненных этапов, из которых складывается моя жизнь, то вообще непонятно, как это все могло уместиться в столь короткий временной отрезок».

Артистка не скрывает, что тщательно следит за собой, что позволяет ей прекрасно выглядеть. «Нужно себя любить и жить в полной гармонии с самой собой. Настроение женщины, состояние ее души всегда отражается на ее внешности: если женщина счастлива и всё в её жизни более-менее в порядке, то и выглядеть она всегда будет хорошо. Ну и, безусловно, не употреблять и не делать ничего, что может хоть сколько-нибудь навредить твоему здоровью. А если к этому всему добавить занятия несложной физкультурой, плаванием и разными полезными процедурами, то запас здоровья и прекрасного настроения будет помогать тебе и чувствовать себя, и выглядеть великолепно долгое время», – цитирует Долину сайт «Комсомольской правды».

Разумеется, столь торжественное событие Долина намерена разделить со своими многочисленными поклонниками, устроив юбилейные концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Они состоятся в октябре на лучших площадках. Не обойдется и без частных посиделок. «День рождения как всегда отмечу в компании близких друзей. Будет милый и веселый праздник, и как обычно, все, что будет происходить в течении этого вечера, держится в строжайшей от меня тайне. Тем приятнее будет торжество», – предвкушает певица.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags