Продвигай свою музыку
 
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
@larisa-dolina

Лариса Долина будет судиться с отелем из-за своих фотографий

user image 2015-01-12
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Лариса Долина будет судиться с отелем из-за своих фотографий

Российская певица Лариса Долина подает иск в суд из-за своих фотографий в купальнике, которые без ее ведома использовались для рекламы отеля.

Юристы, работающие с артисткой, уже подготавливают документы. Ответчиком выступит один из отелей Подмосковья, где Лариса Долина отдыхала осенью 2014 года.

После выступления в концертном зале гостиницы прошедшей осенью, администрация заведения пригласила певицу провести у них несколько дней. Лариса Долина приняла приглашение и в течение некоторого времени отдала должное спа-зоне отеля, где делала массаж, посещала сауну и бассейн. Однако оказалось, что все это время за певицей следила скрытая фотокамера. Как только Долина покинула отель, ее снимки в купальнике пополнили фотогалерею звездных посетителей.

О существовании этих снимков певица узнала недавно и была ошеломлена. Поскольку разрешения фотографировать себя Долина не давала, она намерена добиться от отеля компенсации за нанесенный моральный ущерб в виде приличного штрафа. О какой сумме может идти речь, пока неизвестно. Однако, по всей видимости, она будет немаленькой.

Ларисе Долиной в сентябре 2015 года исполнится 60 лет.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags