Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага планирует двойную свадьбу

user image 2017-07-23
по: showbizby
Опубликовано в: Свадьба
Леди Гага планирует двойную свадьбу

Леди Гага начала встречаться с Кристианом Карино всего лишь полгода назад, но уже планирует заключить с ним официальный брак до конца 2017 года. Причем певица хочет сначала обвенчаться с любимым на исторической родине – в Италии, а потом повторно сыграть свадьбу уже в Америке.

Информированные источники утверждают, что Карино и Гага уже успели тайно обручиться. Более того, Кристиан по полной форме попросил у отца певицы разрешения жениться на дочери.

Венчание, которое влюбленные желают провести по католическому обряду, они намерены засекретить. И жених, и невеста очень гордятся своими итальянскими корнями, поэтому главное таинство венчания по их мысли должно произойти именно в Италии.

А вот на гражданскую свадьбу молодые собираются позвать очень много гостей. Произойдет это в Малибу, богемном пригороде Лос-Анджелеса, где проживает большая часть друзей певицы: Тейлор Свифт, Джастин Тимберлейк, Майли Сайрус и т.д.

Роман 31-летней Гаги с 48-летним Кристианом Карино, сотрудником агентства «САА», который за свою карьеру успел поработать со многими знаменитостями, начался в феврале 2016 года. С этого времени пара постоянно появляется вместе на различных светских мероприятиях, в частности, на состоявшемся недавно в Калифорнии показе новой коллекции Tommy Hilfiger. Причем, Гага пришла туда не только с Кристианом, но и с его дочерью от прежних отношений – Беллой. В последнее время, появляясь на вечеринках, пара уже не скрывает своих чувств: они обнимаются и целуются, не стесняясь чужих глаз и папарацци.

ladygagaweddding2017b.jpg

Предыдущую помолвку с актером Тейлором Кинни, отношения с которым продолжались 4 года, Леди Гага разорвала в июле 2016-го. Кинни, с его собственных слов, до последнего времени лелеял надежду на воссоединение. Что касается Гаги, то её волнуют уже совсем другие проблемы. Достоверно известно, что её близкая приятельница, Донателла Версаче, уже получила заказ на изготовление эксклюзивного подвенечного платья. О нем известно, что оно будет с очень длинным шлейфом и ослепительно белым…

Читать еще:
В финале «Супербоул» Леди Гага спрыгнула с крыши стадиона
Фанаты американского футбола за рэп и против Леди Гага
Поп-звезды США в шоке от победы Трампа на президентских выборах
Леди Гага пикетирует Трампа и пишет письма его жене
Марк Ронсон рассказал о своей работе над альбомом Леди Гага «Joanne»
Леди Гага представила альбом «Джоанн»
Леди Гага превратилась сначала в зомби, а потом – в куклу
Леди Гага в клипе «Perfect Illusion» посетила призрачную вечеринку

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags