Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага станцевала дефиле для Тома Форда

user image 2015-09-19
по: showbizby
Опубликовано в: События
Леди Гага станцевала дефиле для Тома Форда

Американский дизайнер и режиссер Том Форд (Tom Ford) на неделе моды в Лондоне вместо традиционного дефиле представил публике зажигательный видеоролик, в котором модели в одежде из его новой коллекции зажигательно танцуют. Украшением необычного клипа стала Леди Гага, которая как всегда вела себя весьма провокационно.

Специально для Тома Форда Леди Гага не только записала великолепный кавер на композицию «I Want Your Love» («Хочу твоей любви») культовой диско-группы 70-х «Chic».

Леди Гага приняла участие в танцевальном дефиле для Тома Форда

«Вместо традиционного шоу в этом сезоне я решил попробовать что-то новое», – сказал Форд. Он не участвует в показах на неделе моды в Лондоне уже во второй раз. В 2014 году он перенес свое шоу в Лос-Анджелес и показал его на церемонии вручения премий «Оскар». «Мода и кинематограф чрезвычайно важны для меня, и я очень рад, что эти два аспекта моей жизни соединились» – говорит дизайнер.

Леди Гага приняла участие в танцевальном дефиле для Тома Форда

Руководил съемками британский фотограф Ник Найт (Nick Knight), который стал основоположником и классиком нового киножанра – fashion film. Его короткие ролики позволяют показать современную одежду в неожиданном свете и ракурсе. Найт много снимал для дома мод «Alexander McQueen», а также делал клипы для Бьорк и Леди Гага.

Леди Гага приняла участие в танцевальном дефиле для Тома Форда

Том Форд – американский дизайнер и модельер, основатель бренда «Tom Ford», работал креативным директором в модных домах «Ив-Сен Лоран» и «Гуччи». В качестве режиссера снял несколько фильмов. Его фильм «Одинокий мужчина» в 2009 году был номинирован на «Оскар».

Lady Gaga/Tom Ford «I Want Your Love» (Показ коллекции весна-лето 2016, опубликовано 2 окт. 2015)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags