Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага стала лицом марки «Шисейдо» в Японии

user image 2014-12-30
по: showbizby
Опубликовано в: События
Леди Гага стала лицом марки «Шисейдо» в Японии

Леди Гага стала лицом японского косметического бренда «Шисейдо» (Shiseido). Артистка появится в новогодней рекламной кампании бренда, которая начнется в национальном телеэфире уже 1 января 2015.

В различных японских газетах также появится 50 разных «селфи» певицы. Всего подготовлено 46 фотографий. Еще 4 появятся в печати 5 января. Таким оригинальным способом представители бренда «Шисейдо» решили привлечь внимание пользователей к своей продукции в период закупки новогодних подарков.

За пределами Японии «Шисейдо» проводить подобную рекламную кампанию пока не планирует.

«Шисейдо» – один из ведущих производителей косметических препаратов экстра-класса. От прочих косметических производителей этот бренд отличается тем, что вся его продукция основана  на органических увлажнителях, извлеченных из экологически чистых растений, в основном морских. Косметика «Шисейдо» никогда не содержит консервантов, спирта, минеральных масел, красителей или ароматизаторов, она проходит жесточайшие тесты на гипоаллергенность.

«Шисейдо» по объемам продаж занимает первое место в Японии и четвертое в мире. В настоящее время компании принадлежит около 25 000 магазинов по всему миру.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags