Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

В память о сотрудничестве с Тони Беннеттом Леди Гага сделала татуировку

user image 2014-09-29
по: showbizby
Опубликовано в: Тони Беннетт
В память о сотрудничестве с Тони Беннеттом Леди Гага сделала татуировку

В конце сентября 2014 в продаже появился диск «Cheek to Cheek», на котором дуэт Леди Гага и легендарный джазовый певец Тони Беннетт исполнили ряд «эвергринов». В связи с этим событием, Леди Гага дала ряд интервью.

Разговаривая с журналистами программы «Good Morning Britain», певица заявила, что сотрудничество с Тони Беннеттом позволила ей продемонстрировать свой истинный голос. «В этом альбоме я сделала нечто противоположное тому, что делала до сих пор в своей карьере. Вы услышали мой подлинный голос и увидели меня совершенно незащищенную».

При этом Леди Гага сказала, что благодаря Тони Беннетту, она смогла раскрыть в себе лучше, что есть в ее музыкальном даровании. Артистка даже сделала себе тату, основанное на одном из рисунков Беннетта.

«Хочу всегда помнить этот момент. Мне хотелось, чтобы эта татуировка была самой большой, потому что для меня это самый большой момент в моей жизни».

В преддверии появлении диска в продаже состоялось несколько совместных концертов Леди Гага и Тони Беннеттом. ПО этому поводу певица заметила: «Думаю, что на сцене вместе с Тони я даже лучше пою, чем в студии звукозаписи».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags